Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Югре объявлена чрезвычайная ситуация
17.06.2015

В Югре объявлена чрезвычайная ситуация

Оценка: 0.0    2030 0 Природные катаклизмы
09:33
В Нижневартовске паводок, сильнейший за последние 10 лет, не прекращается вот уже третью неделю. Затопленным остаются около 400 домов. Под водой – машины и улицы. Вода продолжает прибывать.

За минувшие сутки Объ еще поднялась и достигла уровня 1059 сантиметров. В окрестностях Нижневартовска река подтопила десятки гектаров земли, сотни дачных участков. Спасатели каждые два часа патрулируют дачные массивы, чтобы в случае необходимости помочь тем, кто отказался их покидать.

Вода добралась и к другим городам Ханты-Мансийского автономного округа. Некоторые дворы залило в Сургуте и в Нефтеюганске. Судя по прогнозам, вода спадёт не раньше середины следующей недели.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
если Медведев у нас специалист по зомби-апокалипсису, то это уже эпический случай  заКадром)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)