Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Продажа биологически активных добавок к пище
17.06.2015

Продажа биологически активных добавок к пище

Оценка: 0.0    1926 0 Медицина и здоровье
06:05

Значение биологически активных добавок в организме человека сложно переоценить, их отсутствие нарушает физиологические процессы, а их наличие восстанавливает и нормализует.

Наше естественное желание употреблять как можно более разнообразную пищу, основано на природном инстинкте, получить как можно больший спектр полезных активных веществ, чтобы обеспечить ими важнейшие физиологические процессы. На разных территориях нашей планеты, свои экосистемы, которые представлены разными растениями и плодами, водой с различной минерализацией. Это способствует тому, что метаболизм народов проживающих в этих зонах отличается.

Современные биологически активные добавки

Современные БАДы это досконально изученные и продуманные комплексы активных веществ, которые оказывают положительное влияние на течение важных процессов в организме человека. Комплекс может содержать как одно вещество, которое будет улучшать работу органа или системы, либо композиция взаимодополняющих веществ, которые усиливают действие друг друга.

Папайя Энзим Омега-3

Так как наш организм усваивает не все количество элементов, которое мы в него поставляем, а определенный процент (в зависимости от вещества и его происхождения), то концентрации основных из них -  в несколько раз превышают дневные дозы, чтобы в итоге Вы получили необходимую дозу.

Количество в пище биологически активных веществ

Одни продукты содержат витамины, другие биофлавоноиды, третьи все вместе. Но, к сожалению, употребляя даже самую разнообразную пищу, наполняя свой рацион рыбой, мясом, молочными продуктами, фруктами, ягодами и грибами невозможно покрыть полный спектр суточной нормы жизненно необходимых элементов и веществ. А если учесть, что современные технологии производства продуктов питания не обогащают, а скорее обедняют их, то иногда можно питаться совсем «в пустую». Именно для решения этого недостатка в двадцатом веке придумали современные биологически активные добавки к пище.

Гиалуроновая кислота Жевательные пробиотики для детей

Продажа пищевых биологически активных добавок

Продажа БАД началась несколько десятков лет назад. На сегодняшний момент основные производители получают добавки из натурального сырья, увеличивая его биодоступность, не используя глютена, сои, искусственных красителей и консервантов, даже не проводят испытания на животных. Все это сделано, для того, чтобы каждый на этой планете, в какой экосистеме он не находился и какими принципами не руководствовался, мог получить полный набор полезных и необходимых биологически активных веществ и чувствовать себя на 100%.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)