Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / История одного исследования
22.06.2015

История одного исследования

Оценка: 4.5    4309 20 Тайны истории
07:03
Иногда хочется знать, осознавать - совсем не то, что привыкли все люди. И этот поиск я начал кажется уже достаточно давно. И хочу поделиться теоретической информацией собранной за годы жизни простого человека, такого же как и вы все.

Теперь по порядку. Для начала скажу вам, что все о чем я тут напишу есть теоретическая ориентация на окружающий мир. Я планирую выдать набор теорий сути этого мира.  На вопрос почему именно теории - отвечу. В нашем мире нет правды, весь мир иллюзия, и я попытаюсь это доказать.

Первый момент жизни - результаты моих поисков, это несколько теорий. Согласно этим теориям есть примерно три направления, а точнее источника возникновения нас, как сознаний. 
Одна теория такова - у каждой структуры физического мира есть энергетические решетки. Эти решетки подобны нейронным связям, и опоясывают весь земной шар. В этом взаимодействии формируются сегменты - которые раньше называли духами. Несмотря на это, иначе их можно было бы назвать Бог - это наиболее простая формулировка для обьяснения единения энергетического сознания. Да именно так - сознание, это энергия. В разнообразном её сочетании. Данная теория возникла в результате просмотра видео, в котором на сеансе, при измененном состоянии сознания человек утверждал, что душа, заканчивая земное воплощение возвращается в так называемый сегмент - соту. Подобно Сотам пчел, эти сегменты хранят души, и их воспоминания, и таким образом позволяют единение среди свободных сегментов структуры. Это может обьяснять то, почему мы не помним по большей части свои воплощения в прошлые разы. 

Другая теория - она более сложная, и обоснований на неё нет, посему для меня как искателя, она представляет наибольший интерес из всех мыслей. Согласно ей - все люди могут представлять совершенно разные связи и цепочки взаимодействия на энергоинформационном или сознательном взаимодействии, однако - все они контролируются из вне, и посему являются неопределенными для нас. 
Однако почему я так утверждаю, или иначе говоря почему эта теория вообще существует. 
Первое - есть много моих личных наблюдений , при которых оказывалось воздействие из вне, неизвестной силой, для изменения поведения и выбора. Однако данное было исключительно в защитных целях. Второе - при общении с той стороной, в состоянии измененного сознания, многие, или даже сказать, огромное количество ключевых вопросов не находит ответа. С той стороны есть системы или сущности, которые блокируют тех, кто передает информацию. И наконец третье - есть описания, и их приличное количество - в них описываются и цивилизации внешнего управления и их разделения. Также существуют иконы с изображениями лучей, голографически изображающих людей (святых).
Тема очень обширна, и на данный момент я придерживаюсь её. Поскольку она наиболее рациональна, и обьясняет то, почему происходит то что происходит. Ведь немало фактов о контактах (подсознательного типа) - что то вроде был, но по описанию только в голове. Что то типа технологии ментального контроля сознания - очень интересно).

И третья - она сформирована на основании слов с "той" стороны. Согласно ей, мы существуем в энергетических мирах, и фактически бессмертны, (что во мне вызывает сомнения). В этих мирах, ввиду не идеального строения энергетических тел, мы с годами, а может просто из за пакостей, собираем "карму" - в результате чего и воплощаться мчимся сюда. Там её просто не сбросить, оболочка не позволяет. 
В этой теории есть особенности - она логична. Хотя меня и не устраивает. Ведь после долгого "обвопрошивания" той стороны было получено что то типа ответа - Земля есть 7 мы врата ада, самые слабые из всех. Типа адский курорт). И тут еще с богом закрыта связь, ну если только это не обязательное условие воплощения, запланированного перед рождением. Вообще тут много особенностей. Отработка однако странная штука. То что меня гнетет с детства, видимо для них пустозвонство - понятие "за что" и "почему". Что бы ни сделала душа - никогда не приму, что можно лишить её наследия, и заставить отрабатывать за неё. 
По мне так это просто гвоздь в крышку гроба этой теории. 
По сути тут много можно добавить - настолько много, что я скажу что это самая "официальная" теория той стороны.

Несмотря на то, что все теории согласуются в едином целом. А точнее взаимно дополняются частично, все же они должны быть разделены. 


Бонус к теориям - вполне вероятно, что наш мир является совершенным бредом. Ибо были факты присутствия возможностей и технологий превышающих все что можно было бы найти официально в мире. И это в моей, "обыденной" жизни. Один случай мне рассказали на старой работе - алкоголь однако, штука не для подписок о неразглашении. Тот человек, рассказал мне, что во времена СССР - когда он пас коров в деревне, с неба ударил луч - и сжег в пепел двух или трех коров (количество уже не помню). Он так испугался, что даже вверх не посмотрел - боялся говорит. Потом комиссия, хотели посадить, что мол - спер коров, или что у них там на уме было. Потом приехали откуда то - посмотрели, нашли стекло (куда луч ударил - стеклом почва образовалась). Ну и отпустили. 
И второе - там о чтении мыслей.... Ну это я в подробности не ударю. Но есть такие люди, и они среди нас всех ходят... Как их определить я пока не знаю. Но есть такой человек проведет над вашим "жбаном" рукой, то вы либо сможете также, либо лишитесь этой возможности вообще. 

Знаете, писать еще много можно, но у меня недосып, и "жбан" уже не варит. . . Так что ....
Ну, я очень надеюсь, что начинающим искателям эта информация пригодится, и в ком нибудь зажжется такой же огонек, как во мне когда то. Только никто ничего толком не подсказывал. И когда я только услышал слово - эзотерика. И когда впервые встретил людей, помнящих прошлые воплощения. 

В любом случае) - Если вам материал понравился - пишите в комментариях. Я буду рад написать еще статей, позже. Или же найти тех, кто согласится сообщаться информацией. 

И да изменится этот мир к лучшему!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

0  
Феdor 22.06.2015 23:34 [Материал]
сфера
информации и управления
одновременно охватывает все три
уровня управления комплексным
процессом бытия всего сущего и
устроения ему соответствующих
информационных конструкций:
Надсистемный (извне,
относительно управляемого бытия
самой Земли); Системный
(автономная Система Управления
бытием энергий Земли и
одновременно надсистемное
положение Её уровня по
управлению жизнью на планете);
Подсистемный (для Человека и
окружающей его действительности
относительно Системы Управления
Земли при Её программном
управлении всеми процессами
будущего Цивилизационного
развития Разуменной ориентации
Человечества).
+2  
goribaz 22.06.2015 11:06 [Материал]
Меня вот интересует один вопрос. 99% людей из моего окружения, не интересуют вопросы о бытие: кто ты, зачем и почему здесь находишься! Соответственно и не ищут ответов, живут со скудными познаниями о себе и мире, не занимаются самоанализом и считают себя "всезнающими личностями". некоторых раздражают разговоры о боге и мироустройстве, некоторых даже трясет, видимо боятся, что их привычный мирок рухнет! Почему уже лет десять меня мучают эти вопросы (перекопал тонны информации, от традиционных учений до ченнелингов) в то время как остальные спокойно живут и без них???
+1  
Мария 22.06.2015 11:23 [Материал]
В вашем вопросе есть ответ - люди защищают свой (свой ли?) мир. Любой ценой.
0  
1nd1g0 22.06.2015 11:29 [Материал]
Во всякого рода учениях и прочем вы днём с огнём не найдёте ответа на ваши вопросы. Всё сделано так чтобы вы погрязли в ещё большем неведении. Поэтому лучше оставьте это :)
Кто мы? Ну в нашем понимании мы люди в первую очередь. Зачем мы здесь? Вот здесь уже сложнее. Но явно мы здесь не для того чтобы уничтожать сей прекрасный мир, я имею в виду природу и Землю в целом, как живой организм. Так вот, если посмотреть на то как всё в природе устроено и хорошенько проанализировать, то можно сделать выводы что и мы созданы скорее всего в помощь ей, а не наоборот... :)
А посему, любите себя и окружающий мир и не забивайте голову мусором всяческим. И да, учитесь уже рассуждать самостоятельно ;)
0  
Мария 22.06.2015 11:52 [Материал]
В Евангелии и Бхагавад Гите сказано,что надо делать,надо увидеть,всё просто.Ищите и найдёте...если оно вам действительно надо.
Успехов всем нам!
+2  
goribaz 22.06.2015 13:42 [Материал]
Да понятно, что готового ответа просто не существует, либо он лежит в другой плоскости, вне нашего понимания!вопрос в том, почему у меня есть дикое желание понять все это, а у других знакомых нет! выводы о земле, природе и отношения к ней давно уже сделаны и впринципе совпадают с твоими(фальшивое западное уважение в виде "ВЫканья" не по мне, уж прости)"не забивай голову мусором"??? То есть познать себя и окружающий мир - это забивать голову мусором? Хм, а что для тебя тогда не мусор?
Ну и напоследок, пора бы уже рассуждать самостоятельно? Ты думаешь это делает кто то за меня? Давай порассуждаем! Стал бы ты тем, кем себя считаешь сейчас, если бы родился и вырос среди африканского племени??? Или в другой "суровой" среде? Помоему очевидно, что до определенного этапа среда формирует сознание!как это понимать, мы люди в первую очередь???более четкого ответа я не слышал))) Кем бы ты вообще был, если бы другие люди не делились своими "знаниями"? Думаю, в таком случае твое "самостоятельное рассуждение" дальше "лысого прямоходящего животного" не привело бы! Как то так)))
0  
dzeta 22.06.2015 16:16 [Материал]
многих людей быт заедает. Думать некогда , работа, дети. Вот я вышла на пенсию и теперь только этим и интересуюсь. Спрашивала многих людей - всем интересно зачем живем и т.п. Но интерес кончается , когда заканчивается разговор.
0  
1nd1g0 22.06.2015 17:21 [Материал]
Под мусором я имел ввиду всё лишнее и ненужное, навязанное нам теми кто не хочет что бы мы задавались подобными вопросами :)
Стал бы я тем кем сейчас родись в африканском племени? Стал бы, и может быть даже больше. А в семействе индейцев и подавно :)
Среда формирует сознание? Ну это вообще не в какие рамки не лезет. Тут всё зависит от личности :)
0  
1nd1g0 22.06.2015 17:35 [Материал]
"Кем бы ты вообще был, если бы другие люди не делились своими "знаниями"? Думаю, в таком случае твое "самостоятельное рассуждение" дальше "лысого прямоходящего животного" не привело бы!"

И тут ты ошибаешься. Тут всё по потребностям. Не спорю, есть те кто остановился бы и на "лысом прямоходящем животном". А есть те кто двинул бы дальше. Я из таких, никогда не останавливаюсь на достигнутом. И те кто остановились на стадии "лысого прямоходящего животного", увидев что умеют те кто двинул дальше стали бы за ними подтягиваться, как пить дать :)))
0  
Зензиля 22.06.2015 20:26 [Материал]
а может ей нужна помощь самоуничтожиться?
0  
dzeta 22.06.2015 16:10 [Материал]
думаю ответ в прошлых жизнях.
0  
KosmiK2001 22.06.2015 23:00 [Материал]
Правило 95% бро.
95% - ведомые куклы.
2% - "буйные" так сказать, воители или же Лидеры.
3% - наблюдающие "нейтралы".

Те 95% имеет очень хардкорную программу на защиту от таких интересов. wacko
0  
Мария 22.06.2015 23:44 [Материал]
www.youtube.com/watch?v=JpVFB4sSRfA
0  
KosmiK2001 22.06.2015 23:44 [Материал]
Видел это видео..давно когда-то..хм..завтра еще раз заценю. smile
0  
Мария 22.06.2015 23:47 [Материал]
Я его часто вспоминаю...
-2  
gangrena 22.06.2015 09:38 [Материал]
бредятина и домыслы невежи.

фильтруйте в дальнейшем такие публикации чтобы не превращать сайт в помойку
+1  
Мария 22.06.2015 10:11 [Материал]
Кого-то уже начало колбасить. smile
Хороший ник у вас...
+2  
goribaz 22.06.2015 10:44 [Материал]
мне видится, что как раз невежды и делают такого рода выводы! Мол, вы тупые, не пишите здесь бред! Чтобы делать такие заявления, ты как минимум должен знать истину! Ну, так расскажи нам невеждам, о "просвещенная гангрена", о сути мироздания!
-1  
Круекало 22.06.2015 14:36 [Материал]
по моему уже каждый зареганый может выкладывать любую инфу без просмотра админа вот и засирают сайт
0  
Мария 22.06.2015 08:31 [Материал]
"В нашем мире нет правды, весь мир иллюзия..." - для начала хорошо. smile Это первый шаг.Теперь надо сделать второй. Рассуждать незачем - это бесполезно,так и будешь блуждать в лабиринте ума.
Спасибо хотя бы за то,что кто-то об этом задумывается.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)