Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Рисунки на полях Италии, кто автор?
07.07.2015

Рисунки на полях Италии, кто автор?

Оценка: 4.3    3861 12 Тайны истории
09:27

В Италии за прошедшие годы появилось множество "кругов на полях". Есть те, кто заявляет о том, что именно они создали эти рисунки, но так ли это на самом деле?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
LNV-i4 08.07.2015 11:15 [Материал]
Слава, спасибо! Если нужно будет сделать видео, обращайся. wink
Надо именно изучать рисунки со вздутыми узлами злаковых культур. Поэтому хорошо бы знать в новостях об этом. Как правило, такие рисунки проще выглядят и менее понятны для расшифровки.
Я сейчас работаю еще над одной партией рисунков... Делаю новый ролик. cool
0  
Bad4 08.07.2015 10:19 [Материал]
wacko .
0  
Bad4 08.07.2015 10:17 [Материал]
Вот, что-то мне кажется, если отказаться от киношной формулировки - ИИ = Sky Net , то для читателей воспринять происходящее будет проще. МОЗГЪ не будет цепляться за штампы.
-2  
Sanchin 07.07.2015 11:36 [Материал]
Круги на полях служат глашатаями и ускорителями развития, заявляя с непревзойденной элегантной простотой : - " Готовьтесь к изменению парадигмы. Оно грядет." ("ЗЕМЛЯ").
-2  
Sanchin 07.07.2015 11:31 [Материал]
"Если вы внимательно изучите исторические сведения и манускрипты, вы узнаете, что "посевные круги" - характерное явление не только для нашего века. Такие знания геометрии, звука, и света, часто приходят и уходят с земного плана. Это одна из форм непрямого контакта, когда иная цивилизация заявляет о своем присутствии. Эти знаки достигают гораздо большего эффекта, чем посадка внеземного корабля. Такие знаки озадачивают людей науки , отражая для них их собственную ограниченность, что является абсолютно необходимым для дальнейшего развития. При этом, конечно же, внеземные энергии прибегают к изрядной доле юмора. Ваши ученые погрязли в рутине, в то время, когда человечеству пора задавать вопросы о правомерности существующей парадигмы сознания." ("ЗЕМЛЯ")
0  
Soris 07.07.2015 11:20 [Материал]
happy

+1  
LNV-i4 07.07.2015 12:57 [Материал]
Soris, я же тебе уже отвечал, если сможешь скинуть видео, где показано, как образуются вздутия и обгорания в местах узлов злаковых культур, после чего они продолжают расти, тогда все загадки с рисунками на полях будут раскрыты?... А, пока такие постановочные видео - очередной бред увести нас от истины. cool
-2  
Sanchin 07.07.2015 16:52 [Материал]
Ответа не будет. И предоставленного видео так же. Иначе если бы оно было, то его бы уже давным давно предоставили растиражированным. Однако ученый мир молчит. А скептики все ищут способы хоть как-то оправдать свою загнанную в тупик, а потому обозленную логику. smile
-1  
Sanchin 07.07.2015 11:18 [Материал]
"Одним из предназначений этих знаков является прокладывание дороги массовому сознанию для охвата невидимого и необъяснимого на данный момент времени. Вы не одиноки. Cложность составляющих этих знаков будет раскрываться по мере ускорения развития вашего сознания и признания присутствия иных форм существования." ("ЗЕМЛЯ").
-1  
Sanchin 07.07.2015 11:11 [Материал]
Эти круги на полях - глифы, содержат в себе собственную символику и энциклопедические знания. Ваше физическое тело может узнать заложенную в данных кругах информацию в обход логическому мышлению. Данные круги о многом оповещают - это симфонии подготовки для землян. Они свидетельствуют о грядущем праве выбора, который каждому из вас предстоит реализовать. Этот выбор будет иметь отношение к той реальности, в которой вы предпочтете пребывать. Круги ускоряют процесс эволюции и развития ДНК, призывая ваш дух к пробуждению". Б. Марсиньяк ("ЗЕМЛЯ").
-2  
Sanchin 07.07.2015 11:00 [Материал]
"Разумнгые формы жизни, на физическом плане проявляющие данные геометрические конфигурации, делают это играючи и с большим чувством юмора. Геометрия - это нечто большее чем то, чему вас учили в школе. Геометрия - одна из разумных форм жизни. Круги выполнены при помощи звука и преследуют определенный смысл - они безмолвно передают знания массовому сознанию. Они приходят на Землю, что-бы изменить структуру пространства: допустить в данную реальность иные измерения, открывая порталы и двери для вхождения иных энергий." (Б. Марсиньяк "ЗЕМЛЯ").
0  
kvantic 07.07.2015 10:36 [Материал]
А может это музыка? Есть среди нас музыканты, может эти рисунки как-то сыграть можно.
Сами писали, что первые рисунки были простыми, может то типа ноты были, а теперь усложняются, целые симфонии или песенки "Alien disco" , "Rocking space for your embrace". biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)