Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В "Шереметьево" молния повредила два пассажирских самолета Boeing
29.07.2015

В "Шереметьево" молния повредила два пассажирских самолета Boeing

Оценка: 0.0    1628 0 Природные катаклизмы
09:02
Первый инцидент был зафиксирован накануне около 10:00. Пострадал самолет Вoeing 737, летевший в Новый Уренгой. После приземления инженеры, выполнявшие послеполетный осмотр техники, обнаружили в хвостовой части фюзеляжа оплавленные элементы.

В другом случае также пострадал Boeing 737. ЧП произошло около 23:30. Летевший из Ларнаки самолет ударило молний при заходе на посадку в "Шереметьево". К счастью, обошлось без пострадавших.

Ранее сообщалось, что сильный ливень и гроза, обрушившиеся на Москву в понедельник, вынудили уйти на запасные аэродромы свыше 40 пассажирских самолетов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)

Риск цунами в Средиземном море: Ницца готовится к неизбежному
Ну там рядышком гора большая, собачья голова называется, и большая часть на склонах гор, снесёт отел (от tigrovaia)