Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В центре Иерусалима построят гигантскую пирамиду
30.07.2015

В центре Иерусалима построят гигантскую пирамиду

Оценка: 0.0    1859 0 Наука и Технологии
10:09
Компания Studio Libeskind получила разрешение на строительство 105-метрового, напоминающего пирамиду, небоскреба в центре Иерусалима, сообщает Dezeen. Когда сооружение будет возведено, оно станет вторым по высоте зданием в городе. Пирамида будет на 17 метров уступать башне Holyland Tower 1.

Небоскреб под названием Pyramid Tower будет иметь 26 этажей. Он будет располагаться недалеко от известного рынка Махане Йехуда. В сооружении, спроектированном совместно с архитектором Йигаль Леви, разместятся 200 роскошных квартир, отель, ресторан и обсерватория.



Благодаря тому, что здание будет иметь фору пирамиды, оно не будет затенять окружающее пространство. Площадь сооружения составит 35 тыс. кв. м. Строительство здания должно начаться до 2019 года, а его завершение намечено на 2024 год.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)