Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропические дожди в Южной Азии приведут к сильным наводнениям
31.07.2015

Тропические дожди в Южной Азии приведут к сильным наводнениям

Оценка: 0.0    1569 0 Природные катаклизмы
08:52
После уменьшения количества осадков в июле муссоны усилились по всей Индии и юго-востоку Пакистана за последние несколько дней. Тропический циклон "Комен" будет продолжать оказывать влияние на север Индии и Бангладеш, но также муссоны обрушатся на северо-запад Индии и восток Пакистана. Очень дождливо будет в первую полную неделю августа.

Ливни также прогнозируются в юго-восточной части Пакистана, угрожая Карачи и Хайдарабаду затоплениями. Карачи уже пострадал из-за ливней с 23 по 25 июля, возникли перебои в подаче электроэнергии и проблемы на дорогах. К концу недели ливни еще могут вызвать наводнения в районах северной и центральной частей Пакистана, где ежедневно количество осадков может превышать 75 мм.

Между тем, тропический циклон "Комен" принес наводнения в Бангладеш и Мьянму. Несмотря на отсутствие дальнейших предупреждений, эта система будет по-прежнему нести чрезмерные осадки и медленно двигаться на запад, в то время как проливные дожди обрушатся из Мьянмы на северо-восток Индии на этой неделе. Эта система угрожает наводнениями в регионе, в том числе в Калькутте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)