Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Летающий автомобиль стал реальностью
03.08.2015

Летающий автомобиль стал реальностью

Оценка: 5.0    3317 16 Наука и Технологии
15:28

Четырёхместному TF-X не требуется взлетно-посадочная полоса, поскольку он обладает возможностью вертикального взлета. Складные крылья позволяют ему поместиться в стандартный гараж на одну машину, таким образом, отпадает потребность в ангаре, где будет храниться ваш личный самолет.

Гибрид оснащён двумя электромоторами и бензиновым 300-сильным двигателем. Воздушная тяга обеспечивается с помощью туннельного вентилятора в хвостовой части, и пропеллеров, установленных на складных крыльях. Как ожидается, летающий автомобиль Terrafugia будет запущен в серийное производство через 8-12 лет, а значит, в реальности мы увидим один из них на наших дорогах в середине следующего десятилетия.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
nik32000 04.08.2015 21:32 [Материал]
Опять развод.
0  
ЗиНочка 03.08.2015 23:15 [Материал]
да вот как-то делать начали, местами уже и нормально, может еще и поездим нормально до начала полетов на аэромобилях biggrin
0  
ЗиНочка 03.08.2015 22:39 [Материал]
не, ну и дороги пусть будут, раз уж это автомобиль, хоть и с функцией полета biggrin Самолеты у нас уже есть biggrin
0  
ЗиНочка 03.08.2015 22:10 [Материал]
конечно, в гараже люка то нет biggrin
0  
Akella 03.08.2015 21:44 [Материал]
Пардон, мадам
+4  
victordok 03.08.2015 21:32 [Материал]
ДА ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ...
А ДПС .... БУДУТ СЛЮНУ ГЛОТАТЬ ПО ДОГОРЕ М-4 ..
ЛЕТЯТ ... ДЕНЕЖКИ ЛЕТЯТ .. "ОКО ВИДИТ А ЗУБ НЕЙМЕТ "
МАШИНУ В ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!
0  
tera 03.08.2015 23:06 [Материал]
ДПС побогаче нас будет, так что обзаведутся первыми...

- Ужас! Летающие мусора...
0  
ЗиНочка 03.08.2015 21:25 [Материал]
хорошая машинешка, еще бы и дороги такие к ней в придачу, с ее игрушечными колесиками и почти нулевым клиренсом biggrin
-1  
Akella 03.08.2015 20:43 [Материал]
Ну, ты хоть мультик то сам посмотри....
0  
fnfcnfcbz 03.08.2015 20:08 [Материал]
Интересно откуда ее снимали на видео в полете?
+1  
tera 03.08.2015 20:11 [Материал]
А откуда обычно мультфильмы снимают?
0  
trilobit 03.08.2015 20:04 [Материал]
надо отменить патенты, и тогда нтп сделает своё дело
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)