Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туры во Францию: романтика Парижа
04.08.2015

Туры во Францию: романтика Парижа

Оценка: 0.0    3804 0 Другое
06:13

Франция – одна из самых интересных и посещаемых стран в мире. Французская столица, Париж, по праву считается самым романтичным городом в мире. Белоснедные пляжи Лазурного Берега привлекают сильных мира сего, а на территории всей страны имеется огромное множество достопримечательностей.

Туры во Францию из Новосибирска популярны на протяжении всего года. Особенно выделяются гастрономические туры, во время которых туристы получают возможность насладиться вкусом местных напитков и национальной французской кухней. Традиционные для Франции алкогольные напитки – шампанское, коньяк, кальвадос, арманьяк и другие - известны на весь мир, а кухня считается одной из самых утонченных. Особого внимания заслуживает французская выпечка.

Путешествие в столицу Франции

Туры в Париж пользуются спросом у всех категорий туристов. Кто же не мечтает увидеть своими глазами Эйфелеву башню, Версаль, Лувр, Триумфальную арку, прогуляться по Елисейским полям? В городе также находится масса музеев и замков, открытых для экскурсий.

Для тех, кто впервые попал во французскую столицу, рекомендуется в первый день отправиться на автобусную экскурсию по городу, во время которой вы сможете увидеть все достопримечательности, а в остальные дни подойти к наиболее понравившейся поближе.

Если вы оказались в Париже, рекомендуется вечером посетить самое знаменитое мировое шоу-кабаре «Мулен Руж».

Для самых маленьких туристов неподалеку от Парижа находится Диснейленд, Астерикс-парк и многие другие всемирно известные парки развлечений.

Стоит ли говорить, что горящие туры из Новосибирска в столицу Франции чрезвычайно популярны среди молодеженов и влюбленных пар, для многих из которых провести свой медовый месяц в самом романтичном городе мира считается символом успеха будущей семейной жизни.

Центр моды и стиля

Не следует также забывать, что Париж, помимо всего прочего, является столицей стиля и моды: ежегодно сюда съезжаются модники и дизайнеры всего мира. Одни хотят показать свои коллекции, а другие - приобрести последние модные новинки. Самые модные бутики находятся на Елисейских полях, а также на проспекте Монтеня. Из торговых центров следует обратить внимание на «Галерею Лафает» и «Прентан». Два раза в год здесь проходят массовые распродажи, во время которых можно приобрести отличную одежду известных европейских брендов по удивительно низкой цене.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)