Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Воронежской области лютует чупакабра
10.08.2015

В Воронежской области лютует чупакабра

Оценка: 0.0    3329 9 Аномалии
08:38

Жителей поселка Давыдовка в Воронежской области терроризирует загадочное животное, истребляющее по ночам местных кур. Таинственный хищник — чупакабра, как называют его владельцы домашних хозяйств, — пробирается в курятники и уничтожает птиц, высасывая из них кровь. Иногда их недосчитываются сотнями.

Загадочные убийства домашних животных в Воронежской области породили слухи, что их совершил доселе неведомый хищник, похожий на чупакабру. По утрам местные жители находят на своих участках убитых домашних животных, в основном кур. Иногда их недосчитываются сотнями.

Раздосадованные люди говорят, что некий зверь убивает всё на своем пути. Но всё же на убитых курах подозрительно мало следов нападения хищника. Сообщения об этом жутковатом и загадочном существе — чупакабре — поступают со всего мира.

Название буквально переводится с испанского языка как «сосущий коз», поскольку в основном это существо нападает на коз и пьёт их кровь, как вампир.

Однако описания внешнего вида чупакабры разнятся. Одни считают, что этот хищник похож на рептилию с острыми шипами по всей спине, который передвигается прыжками, как кенгуру. Другие утверждают, что он напоминает дикую собаку без шерсти.

Впервые об этом существе заговорили 20 лет назад в Пуэрто-Рико, где было совершено нападение на стадо овец — животные были найдены полностью обескровленными, с колотыми ранами в области груди. Позже чупакабру якобы видели в разных странах Южной и Северной Америки.

Совсем недавно сообщение об этом таинственном создании сделал биолог из Техаса: по его словам, чупакабра убила его собаку. А в 2014 году одна семейная пара заявила, что им удалось поймать зверя и посадить его в клетку. Однако учёные утверждают, что это всего лишь койот, у которого из-за болезни выпала шерсть.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

+1  
dzeta 10.08.2015 09:54 [Материал]
мне вот интересно , чем она сосет кровь, ну вот зубами прокусила, хоть чуть чуть кровь должна стечь на землю, на перья , кура и другие трепыхаться должны и кричать дурным. Если искуственно выведена эта тварь , то на основе животных , похожих друг на друга - собаки, волки , шакалы , койоты , лисы и много других. И почемуто как только облысеют,, сразу бегут кровь пить. Может стоит уже бояться лысых мужчин? wacko tongue
0  
tera 10.08.2015 10:14 [Материал]


Этого точно стоит!
0  
Медведь 10.08.2015 12:06 [Материал]
У этой животинки несколько иначе,видимо\имхо, устроена система нападения,не как у привычных животных-хищников. Этот вид был завезён на Землю как и привычные людям известные хищники,но в рамках секретной космической программы,не проявляя себя активно.
Это было в 50х годах 20 века. По мере распространения животинушки из-за специфики её проявления и возникли такие непонятные явления. Высасывает кровь,но не поедает мяса..

PS на территории США именно в 50-60 годах после крушения в Роузеэле стали происходить нападения на животных с подобным эффектом, у зэт есть об этом инфа..им,видите ли,
так удобно готовить себе белковый коктейль для жизнедеятельности в условиях Земли,а используют они для накопления крови животных-накопителей типа "чупакабр"..
биороботов в форме "животных".
0  
dzeta 11.08.2015 10:42 [Материал]
в сказках, мифах , страшилках старых говорится о вампирах в человечьем обличье и что у них 2 ипостаси. Это животное ,у него нет инстинкта пожирания мяса ,только кровь , м.б это вампиры возраждаются , м.б они некоторое время назад проснулись от добровольной консервации , учитывая что на земле сейчас творится природный беспредел. cry
+1  
СМЕРШ 10.08.2015 08:40 [Материал]
Я вот признаться, как-то не особенно верил в эту "чупакабру", ну в то, что она реально существует, а вот этой ночью её сам увидел - жуткая тварь и блин 100% это не с нашей планеты.
+1  
tera 10.08.2015 09:56 [Материал]
А я ночью видел светящихся полупрозрачных женщин, которые вроде как в бассейне купались.
+1  
Alexy 10.08.2015 20:34 [Материал]
Это опять же гормоны могут быть
0  
icq-dead 10.08.2015 10:41 [Материал]
Уже писал, но еще раз напишу:
Кому нужны образцы?!

У знакомых в деревне тоже какая-то напасть.
Какая-то животина прогрызла дыру в курятник и задушила с десяток кур, уложив их в сарае в ряд. Думали хорек, но вот дыра для него уж очень большая. На фанере остались волосы, сдать бы их кому на экспертизу. Не подскажите куда?
Могу выслать образцы.








0  
Alexy 10.08.2015 20:32 [Материал]
Может спутал с кем?
Кабан там, или волк матерый.
Ночью всякое почудится может...

Передо мной лет десять назад здоровенный кабан, размером с теленка, дорогу перешел. Черный, как смоль и глаза красные.
Я если б один тогда был - драпанул бы так, как еще ни один бегун не бегал biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)