Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Профессор из Австралии вырастил на руке ухо
13.08.2015

Профессор из Австралии вырастил на руке ухо

Оценка: 0.0    1621 1 Наука и Технологии
08:55

Профессор из Австралии вырастил на руке ухо. Вырастил, конечно, громко сказано. Под кожу мужчине поместили специальный каркас в виде уха, который оброс тканью и кровеносными сосудами. Самое интересное, зачем он это сделал.

Оказывается, профессор оборудовал свое третье ухо системами Wi-Fi и GPS. Теперь любой желающий по Интернету, подключившись к специальному каналу, может слышать то, что слышит профессор. Более того, можно даже отслеживать его местонахождение, сообщает телеканал "Россия 24".

Профессор давно любит ставить эксперименты над своим телом. В 1980-х годах он подвешивал себя на крюках, а также создал механическую руку, которой управлял с помощью мышц ног и живота. А последний его проект — экзоскелет в виде паука весом 600 килограммов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
Criphiel 13.08.2015 10:28 [Материал]
Это, пожалуй, самое полезное его изобретение. Я теперь уснуть не смогу, если не узнаю, что слышит этот слегка больной на голову профессор и где он находится.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Великая пирамида концентрирует электромагнитную энергию: опубликованное наукой открытие, о котором никто не говорит
наверное писать-переводить статьи с помощью ИИ нынче "простое" и "модное" заняти (от x-man)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
"Человек по сути существо электрическое..."   topzz)
Сознание не в мозге? Вопрос, который не исчезает
Фраза Декарта "мыслю, значит существую", по прежнему актуальна.
Во время работы чел (от EXTRANIUS)