Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Загадочная воронка появилась на поле под Волгоградом
14.08.2015

Загадочная воронка появилась на поле под Волгоградом

Оценка: 5.0    2966 4 Природные катаклизмы
08:15

Внимание многих исследователей по изучению необычных явлений природы и даже уфологов приковано к Октябрьскому району. На одном из полей, где еще месяц назад хлеборобы убрали озимку, возникла гигантская воронка.

Необъяснимое явление природы произошло недалеко от поселка Прудового, жители которого первыми обнаружили провал в грунте. О том, что воронка не рукотворная и обвал произошел по стечению неизвестных обстоятельств, говорит отсутствие каких-либо зримых следов спецтехники, которая, по мнению скептиков, могла бы произвести выемку колоссального объема земли. Диаметр образовавшейся «черной» дыры примерно 4 метра, а глубина - 15. То есть, одномоментно исчезли 10 самосвалов земли.

Чтобы выяснить истинные причины необъяснимого, на месте уже побывали спасатели и экологи. Пока проводятся официальные исследования, к разгадке тайны октябрьской пропасти подключились специалисты по паранормальным явлениям. По их данным, отверстие в земле почти идеально круглого сечения, оно могло образоваться только при участии внеземных сил. Впрочем, теорию об НЛО отодвигают в сторону геологи. Они допускают версию об обычных пустотах в земле, которые время от времени подмывают грунтовые воды.

 
Источник:  http://www.volgograd-trv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Denton 14.08.2015 19:51 [Материал]
Пусть Чернобров выезжает для выяснения, больше никому не верю.
0  
Ария 14.08.2015 14:56 [Материал]
Когда-нибудь и Москва вот так же провалится в подземные клоаки, понарытые царями разных времён правления. Первыми провалятся здания в историческом центре Москвы, а потом Юго-Западные части столицы (в особенности, Очаково, МГУ, Раменки и их соседи) и район Москва-Сити, построенный с огромным количеством нарушений :)

P. S.

Многие считают Вадима Михайлова странным человеком, но всё, что он предсказывал на ближайшее будущее, сбылось :) Человечеству стоит подумать над вопросами взаимодействия с Природой планеты :)
0  
Анубис 14.08.2015 13:31 [Материал]
Может это марсианские треножники наружу выдираются после приземления??? Война Миров началась??? А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...
+1  
megamax 14.08.2015 10:06 [Материал]
контрабанда сыра однозначно smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)