Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Индонезии разбился пассажирский самолет
16.08.2015

В Индонезии разбился пассажирский самолет

Оценка: 0.0    1623 1 Происшествия
14:15
Индонезийский пассажирский самолет авиакомпании Trigana Air Service разбился при столкновении с горой в восточной индонезийской провинции Папуа. Все находившиеся на борту погибли. Самолет совершал рейс из Джаяпура в Оксибил. На борту находились 49 пассажиров и пять членов экипажа.

Ранее глава Национального поисково-спасательного управления Бамбанг Сулистио подтвердил, что с самолетом был потерян контакт. По данным наземных служб, связь была потеряна через 30 минут после взлета. По данным минтранспорта Индонезии, в районе ЧП зафиксирована сильная облачность.

Поиски пропавшего в Индонезии пассажирского лайнера ATR 42-300 приостановлены из-за крайне неблагоприятных погодных условий, сообщает авиакомпания Trigana Air Service. Самолет, отправленный на поиски, вернулся в аэропорт. Над территорией провинции Папуа наблюдается сильная облачность.

Наземные службы Индонезии потеряли связь с воздушным судном спустя 30 минут после взлета. По информации, полученной от местных жителей, лайнер был замечен недалеко от конечной точки полета — города Оксибил. На борту самолета могли находиться 49 пассажиров и 5 членов экипажа. По предварительным данным, прибытие самолета в место назначения ожидалось в 15.16 по местному времени.

У посольства РФ в Индонезии пока нет информации о том, были ли россияне на борту пропавшего в провинции Папуа самолета, сообщили в диппредставительстве.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
eotgyb 17.08.2015 00:01 [Материал]
очередной самолет об НЛО стукнулся angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)