Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе Англии заметили самолет-призрак
17.08.2015

В небе Англии заметили самолет-призрак

Оценка: 5.0    3752 10 НЛО
18:11
Несколько человек уверяют, что видели в небе графства Дербишир низко летящий бомбардировщик времён Второй мировой войны.

Может, в этом ничего такого мистического и не было бы, если бы не одно обстоятельство: все свидетели описывают этот полёт как «абсолютно беззвучный», несмотря на то, что самолёт пролетал довольно низко над землёй английской провинции.

Третьего августа Ричард и Хелен Джепсон ехали на своей машине по дороге в Роусли и увидели самолёт, летевший очень близко к поверхности земли – супруги подумали, что он вот-вот рухнет.

«Моё окно в машине было открыто и самолёт в какой-то момент оказался настолько близко, что я почти могла до него дотронуться – и тем не менее, он был совершенно бесшумным, – сказал Ричард. – Мы уже думали, что столкновение неизбежно, но ничего не произошло».

Этот же загадочный самолёт чуть позже видели на дороге A52, недалеко от Дерби.

«Он летел очень, очень низко. В этой местности растёт много деревьев, так что я не мог хорошенько его рассмотреть, – рассказывает Ричард Бёрли. – Но могу сказать, что это точно не Ланкастер (британский тяжёлый четырёхмоторный бомбардировщик; прим. mixstuff.ru), тот самолёт был намного меньше».

Местные власти подтвердили, что в это время в этих местах никаких полётов не проводилось и не планировалось.

 
Источник:  http://mixstuff.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
icq-dead 18.08.2015 11:03 [Материал]
А кто знает, что вот это за аппарат?
Это вырезано с видео. Это вполне себе реально летает.

0  
dzeta 17.08.2015 22:00 [Материал]
Я тоже недавно что то слышала, но не видела. Слышала шум работающего двигателя вертолета , низко летящего. у нас летают не так часто, но видимо пожары мониторят. А здесь ну нет вертолета ,чувство такое что над головой пролетел, машин никаких не ехало по дороге. Смотрю сосед головой вертит. Интересно а вертолеты стелс есть?
0  
HeadStone 18.08.2015 03:36 [Материал]
Да, есть.
0  
shu59 17.08.2015 21:27 [Материал]
Нормальная копийная радиоуправляемая авиамоделька sad
(очень даже можно признать за реальный самолёт)
0  
Анубис 17.08.2015 21:42 [Материал]
...
+2  
Akella 17.08.2015 20:13 [Материал]
А если увидят "Белого лебедя", то вооще обо..уться
0  
victordok 17.08.2015 19:37 [Материал]
а фотка . я так понимаю фотожоп..............
+1  
Анубис 17.08.2015 19:42 [Материал]
...)))... или полиуретановая пена с пропеллерами...)))
0  
tera 17.08.2015 19:57 [Материал]
Скорее всего именно так.
0  
Анубис 17.08.2015 19:32 [Материал]
Увидели реплику и прям обомлели... )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Трамп — путешественник во времени? Странные рисунки XIX века и старые книги ставят исследователей в тупик
сущность трампа прослеживается в 17 -м Президенте США Р.  Лейса 1877- 1881 гг. (от бодр)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
аномальных явлений на планете предостаточно... ученые их в основном игнорируют, т.к. объяснить не мо (от Alexeyy)
Тринадцатиметровая труба вырвалась из-под земли в центре японского города: очевидцы в шоке
и британия и япония исчезнут под водой, а вместе с ними почти вся гейропа и половина пиндостана... з (от Alexeyy)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
как знать, как знать... у меня в гараже стоит ящик универсального средства от любого биологического (от Alexeyy)