Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Похищенные НЛО
21.08.2015

Похищенные НЛО

Оценка: 5.0    5301 12 НЛО
12:04
В американском журнале UFO Magazine было опубликовано интервью с известным в США врачом-гипнотерапевтом, доктором медицины Элен Биллингс. К тому моменту доктор Биллингс - выпускница Института гипнотерапии города Санта-Роза и курсов усовершенствования врачей в Институте гипнотерапии и психофизиологии в городе Лафейетт - уже на протяжении семи с лишним лет вела врачебную практику в городе Милл-Валли (все три города находятся в штате Калифорния).

В числе прочих вопросов корреспондент задал Элен Биллингс и такой:

- Не было ли среди ваших пациентов людей, имевших контакты с летающими тарелками и их экипажами?

- Конечно же, были, - ответила Элен. -Но нередко человек, переживший контакт с НЛО и энлонавтами, помнит только начало и конец этого события: появление НЛО и его посадку (или зависание над самой землей), выход энлонавтов, их приближение, а потом - уже только свое наблюдение за тем, как НЛО взмывает вверх и исчезает в небе. Нередко между этими событиями проходит несколько часов, но человек даже не подозревает об этом и не имеет ни малейшего понятия о том, что происходило с ним в эти выпавшие из его жизни часы.

Одной из моих первых клиенток была тридцатипятилетняя чиновница, занимавшая весьма высокую должность в военном ведомстве. Ее часто тревожили смутные воспоминания из далекого детства о встрече с каким-то странным объектом. После продолжительной предварительной беседы с ней мне стало ясно, что психика у нее здоровая и уравновешенная и с ней можно работать.

Я подвергла эту женщину глубокой гипнотической регрессии, в результате которой она осознала себя двенадцатилетней девочкой. Эта девочка увидела, как над их домом вдруг возник огромный НЛО, оказавшийся внеземным космическим кораблем, а уже в следующее мгновение она оказалась на борту этого корабля в окружении нескольких низеньких безволосых существ не больше метра ростом, с серой кожей и большими глазами. Они раздели ее донага и уложили на стол. Девочка не имела сил сопротивляться, она вообще не могла двигаться, и ей было очень страшно.

Во время нашего сеанса она громко плакала и то умоляла отпустить ее, то кричала своим похитителям, что убьет их. Словом, она вела себя как человек, который заново переживает этот драматический эпизод своего детства, а не вспоминает о нем. В таком возбужденном состоянии моя подопечная пробыла не меньше 20 минут, а когда успокоилась, я вернула ее к действительности.

На вопрос о самочувствии она ответила, что чувствует себя прекрасно, и спросила, а что, собственно, с ней происходило. Оказалось, что она ничего не помнила. Но у меня осталось вещественное доказательство: во время сеанса гипноза я записывала на пленку и ее плач, и ее крики, а также все ее ответы на мои вопросы.

Я рассказала об этом случае нескольким специалистам-уфологам и врачам-психотерапевтам. Их мнение было практически единодушным: эта дама в детстве действительно подверглась абдукции со стороны серых человечков. Под гипнозом человек не может так притворяться, изображать страх, боль, гнев.

Корреспондент спросил доктора Биллингс, коснулась ли кого-нибудь из ее клиентов «программа гибридизации», якобы осуществляемая инопланетянами.

- Да, безусловно, - сказала она. - Пострадавшими были в основном женщины. Несколько моих клиенток точно знали, что они беременны, а потом вдруг оказывалось, что плод из их живота исчезал, и никаких медицинских объяснений этому не находилось.

Несколько таких случаев документально оформлены и засвидетельствованы врачами. Один из них заслуживает особого внимания.

Дочь моей пациентки была на пятом месяце и уже знала, что должна родить двойню. Беременность проходила трудно, да и здоровье будущей мамы было не очень хорошим, поэтому она находилась под постоянным наблюдением врачей. И вот во время очередного посещения клиники она узнала, что один из эмбрионов... исчез! И одновременно, будто по волшебству, ее здоровье значительно улучшилось.

В положенное время она родила одного совершенно нормального ребенка. Но куда делся второй? Ответа на этот вопрос у врачей не было. Однако уфологи считают, что отцом второго ребенка был космический пришелец, который со временем и забрал свое чадо.

Возвращаясь к теме провалов памяти у жертв абдукции, Элен Биллингс вспомнила один курьезный случай.

- Ко мне пришел мужчина, которого жена заподозрила в измене. А повод был такой. Однажды ночью она пришла в его спальню и обнаружила, что комната пуста. Жена обыскала весь дом, но мужа не нашла. Она вообразила, что муж сейчас нежится в объятиях другой женщины.

Появился он в своей спальне часа через два, так же внезапно, как и исчез. Когда жена спросила, где он пропадал, муж ответил, что ему странно слышать такой вопрос, потому что он никуда не выходил и все время находился здесь, в спальне. Разразился скандал.

В состоянии регрессии «подозреваемый» вспомнил, что инопланетяне забирали его на свой космический корабль, где обследовали около двух часов, а потом доставили обратно. Этот эпизод оказался полностью стертым из его памяти.

Рассказала Элен и о том, как ее пациенты в состоянии гипнотической регрессии вспоминают свои прошлые жизни и как эта процедура иногда позволяет им избавиться от застарелых хронических недугов.

- Одна из моих пациенток страдала тяжелой формой бронхиальной астмы, являющейся преимущественно аллергическим заболеванием. Мы с ней решили попробовать отыскать в ее прошлом причину этой аллергии. Дважды я погружала ее в глубокую регрессию, она «побывала» в своих юности и детстве, вплоть до младенческих лет, но там источника аллергии не нашлось. На третий раз мы договорились, что попытаемся проникнуть в ближайшую из ее прошлых жизней.

И вот она видит себя внутри межзвездного корабля, на ней надет экзотического вида космический комбинезон.

У нее белокурые волосы и золотистые глаза. Я спросила ее, действительно ли мы оказались в ее прошлом. Она подтвердила это. Я спросила, является ли она жительницей Земли. Она ответила: «Нет».

В тот момент она была врачом внеземной космической экспедиции, ее муж - членом экипажа корабля. Внезапно на корабле возникла авария. Произошла разгерметизация, женщина начала задыхаться... Именно здесь и крылась причина ее астмы.

С этого момента моя пациентка с каждым днем стала чувствовать себя лучше, а вскоре ее астма почти совсем прошла.

Журналиста заинтересовало в этом эпизоде прошлое воплощение в инопланетянку нынешней земной женщины, и он спросил, есть ли в практике госпожи Биллингс и другие подобные случаи.

- Двое моих пациентов вспомнили, что каждый из них в одной из своих прошлых жизней принадлежал к расе разумных рептилий. Сейчас оба они - милые, приятные люди. Один из них, назовем его Эйб, будучи в состоянии глубокой гипнотической регрессии, так описал свой внешний вид:

«Мои ноги покрыты чешуей, имеют серо-зеленый цвет и оканчиваются двумя большими пальцами. Все мое тело похоже на тело пресмыкающегося. Но моя физиономия не выглядит как звериная морда, она скорее напоминает плоское человеческое лицо».

В ответ на вопрос, какие внутренние ощущения он испытывает, будучи в таком обличье, Эйб отвечал, что у него прекрасное настроение и что он очень счастливое существо. Его переполняет музыка, которую он может либо слушать, либо исполнять внутри себя, выбирая мелодии на свой вкус.

Музыка и другие приятные звуки являются органической частью бытия подобных ему существ, из которых состоит окружающее его общество. Цель жизни этих существ - радоваться и доставлять радость другим.

Во время следующего сеанса регрессии Эйб сообщил, что ему трудно быть человеком, что жить среди людей очень тяжело.

«Наверное, - предположил он, - это происходит из-за утраты людьми сердечности, чувства большой и бескорыстной любви к ближнему».

Живя в человеческом воплощении, Эйб постоянно ощущает себя чужим среди людей. Он говорит, что чувствует себя нездешним, попавшим на Землю из какого-то иного мира.

И Эйб не один такой. У доктора Элен Биллингс есть и другие клиенты, которые в состоянии регрессии заявляют, что уверены в своем неземном происхождении и предназначении, что на Земле они находятся всего лишь «проездом».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
victordok 30.08.2015 21:28 [Материал]
надо ещё видео получать .. которое человек видел .
такая технология есть . только кому это надо .. кому ??
0  
Artik 28.08.2015 12:14 [Материал]
Сначала подумал что на тарелке все уже синие =)))
0  
Nechto 24.08.2015 07:32 [Материал]
Да, в курсе. Мысли постоянно реагируют)
0  
Nechto 23.08.2015 13:40 [Материал]
И в психушку и "убирали" тихо без следов. Ужас. Почитаешь - волосы дыбом.
0  
Nechto 22.08.2015 10:07 [Материал]
Да уж. Точно подмечено. Несправедливо и преступно.
0  
Poker_Pet 22.08.2015 07:30 [Материал]
Лет в 5-6 был странный эпизод. Вначале прямо под окнами плавала, какая-то старуха на лодке. Жили мы на втором этаже и никах водоёмов поблизости, одни тополя. Самое любопытное, что старуху кроме меня никто не видел. И вот однажды, родители готовили меня с сестрой ко сну, раскладывали кресло на котором я спал, стели постельное, я в это время был на кухне, попивал чай, ковырялся в печенье и вдруг почувствовал, что я отрываюсь от стула и воспаряю в воздух! Последнее, что помню будто меня засасывает в форточку =)) бредово звучит, но как помню.. Потом очнулся за столом. Но очнулся никак ото сна очнулся, а как бывает, когда тебя одёргивает кто-то, а ты витал где-то в облаках или задумался) В общем, жутко испугался, да и был уверен, что сейчас будут ругать, за то, что я пропал куда-то. Ощущение было, что я отсутствовал какое-то довольно продолжительное время. Но когда забежал в комнату увидел родителей расстилающих наши постели,как ни в чём ни бывало. Так и не понял, как тогда к этому эпизоду относится.Заснул может за столом?.. Но старуху я видел днём, тогда я точно не спал. Причём она не исчезала, если я отворачивался или утукался в рисунки.
+2  
Vladimirus 22.08.2015 00:38 [Материал]
Незачем такой огромной вселенной иметь параллельные миры. Даже есть подозрения, что и наша вселенная - это просто фикция. Хотя теория "Тора" вселяет небольшую надежду, но все же... Нет ни одной причины высокоразвитым существам сосуществовать с нами, которые нас и создали. Возможно эти существа (видимые в небе) иные от создателей и просто хотят нам помочь (круги на полях). Вообще, думаю я, что земля - это и есть ад (библия). Это мое суждение и на истину не претендует, да и кто нам её даст...
0  
tera 21.08.2015 20:28 [Материал]
Как это, всех "Наполеонов" выпустить? Выпустить только одного - настоящего!
+3  
eotgyb 21.08.2015 17:03 [Материал]
на этом сайте случайных людёв нет все с чем-нибудь angry
+1  
tera 21.08.2015 15:35 [Материал]
Меня это чувство "не в своей тарелке" вообще никогда не покидало...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)