Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Серия мощных взрывов прогремела на американской военной базе в Японии
24.08.2015

Серия мощных взрывов прогремела на американской военной базе в Японии

Оценка: 5.0    1788 1 Происшествия
08:11

Взрыв произошел на складе американской базы). В результате возникшего после взрыва пожара полностью выгорел одноэтажный склад площадью 900 квадратных метров. Склад принадлежал базе снабжения американского военного объекта.


На месте пожара обнаружены разбросанные баллоны с кислородом. Причины происшествия неизвестны, но так как база принадлежит США, выяснять подробности происшествия будут американские военные.



Администрация Сагамихара признала, что не знает, что хранится на складе, сообщило агентство Киодо. Однако для сведения пожарных нарядов было доведено, что на складе нет боеприпасов и радиоактивных веществ.


Между тем, звук взрыва был такой силы, что, сообщениям местных жителей, они решили, что объект подвергся атаке террористов. Рядом с базой находятся жилые дома, детский сад и школа.


Пожар, бушевавший на американской военной базе в японском городе Сагамихара, полностью потушен, пострадавших нет, сообщило пожарное управление города.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
89053303394 24.08.2015 08:41 [Материал]
Китайцы!!!?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)