Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Эль-Ниньо принесет много бед
29.08.2015

Эль-Ниньо принесет много бед

Оценка: 0.0    3090 3 Природные катаклизмы
08:13
Ученые уже неоднократно предупреждали о том, что с каждым годом на планете все сильнее ощущается влияние такого климатического явления, как Эль-Ниньо. Последнее сообщение от ученого сообщества выглядит особенно пугающим: в этом году Эль-Ниньо, формирование которого началось ещё в марте, может стать самым мощным и разрушительным за все годы наблюдений. Человечество ждет немало бед.

Согласно прогнозам специалистов, на конец текущего года придется расцвет этого явления.

Засуха в Австралии, Индии и Индонезии, сильнейшие наводнения и ураганы на Западном побережье США – вот далеко не все, чем грозит Эль-Ниньо в этом году. Радует лишь то, что, согласно выводу ученых, в 2016 году это климатическое явление начнет ослабевать.

Эль-Ниньо зарождается в особой зоне Тихого океана. Температура воды в этой зоне сейчас на 2 градуса выше от нормы, а это значит, что эффект от климатического явления будет особенно мощным и заденет десятки стран мира.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Максим_Садовник 29.08.2015 16:42 [Материал]
ничего подобного - на Владивосток шло остановили: это не сложно делается..пугалки)
0  
Vitaminka 29.08.2015 17:59 [Материал]
спасибо за доброе семя Садовник smile
+1  
Bad4 29.08.2015 11:08 [Материал]
Молодцы , всех тактично предупредили - Дальше будет ГУЗКА и гузка будет мокрая . Запасаться нужно "подгузниками" . Желательно тактическими. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
А на Мадагаскаре, там была и Столица царства( отпрыски Лемурийской расы) даже, похорониных, вытаскив (от бодр)