Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США убит автор расследования событий 11 сентября
31.08.2015

В США убит автор расследования событий 11 сентября

Оценка: 5.0    8329 26 Происшествия
09:59
Филипп Маршалл, экс-капитан ВВС Соединённых Штатов Америки, автор теорий о заговоре правительства США вокруг терактов,  произошедших 11 сентября, был найден убитым вместе со своей 14-летней дочерью и 17-летним сыном.

Его коллега, бывший сотрудник управления национальной безопасности Соединённых Штатов Америки,  который участвовал в расследовании, рассказал, что имеются факты, доказывающие причастность ЦРУ к смерти Маршалла.  Таким образом, он исключил теорию о самоубийстве.

Специалист представил доказательства того, что убийство было совершено профессионалами. Соседи бывшего капитана авиации не слышали выстрелов. На пистолете Филиппа Маршалла, из которого, согласно теории, он убил своих детей, свою собаку, а после себя, не было глушителя. Экс-капитан был правшой, а вот его смертельная рана находится слева, в районе височной доли.

Журналист Уэйн Мэдсен предполагает, что его коллегу убили из-за новой информации в своей книге, над которой он усердно работал. Филипп Маршалл, последовательно доказывал то, что теракты совершаются не исламистами, захватившими воздушное судно.

В последнее время мужчина был обеспокоен безопасностью родных, так как готовил настоящую сенсацию. Филипп Маршалл владел также фактами, доказывающими то, что администрация Буша-младшего  была сговорена с разведкой Саудовской Аравии, где тренировались террористы, ответственные за теракт 11 сентября.

 
Источник:  http://24smi.org


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 3 »
0  
STRAN_NIK 01.09.2015 16:20 [Материал]
На пентагон и третью башню не переключайся. Речь о МТЦ.
Каркас башен - это железобетонные конструкции. И куда вдруг они испарились? И почему стали испаряться сверху вниз? Твой ответ, что всё проваливается тупо вниз, но при этом нижние этажи стоят до последнего не проканает. Я, например, видел снимок среза вертикальной балки - срезало как ножом. Так срезает только термический заряд. Таким образом шла последовательная нарезка каждого этажа. Стены на подрываемых этажах просто выжигались от температуры. Пожарные погибли под обломками, поскольку здания обрушились не сразу, и они приступили к тушению. Просто чуть подумай о радиации, и оставь её в покое. Ты просто загоняешь себя в угол. Ладно, закончим прения, уже неинтересно.
+1  
STRAN_NIK 01.09.2015 15:39 [Материал]
У тебя короткая память, я тебя уже благодарил за ссылку, и говорил, что уже прочёл. Да, но не гидрофобная, как ты писал. Фобии, это к Фрейду.
+1  
STRAN_NIK 01.09.2015 15:30 [Материал]
Нет, это лишь обратка, чтобы следующий раз не умничал. Мы тут все не филологи, и нечего цепляться.
+1  
STRAN_NIK 01.09.2015 14:54 [Материал]
28 vitkon, Ха... Взрыв говоришь подземный? Ну, и естественно, ядерный, как я понял. Ну, маленький такой, чтобы больше никого не побеспокоил. Даже люди в ста метрах его не ощутили. smile Но вот незадача, этажи складываются сверху вниз. smile Ну ка, обоснуй физику процесса, как "художник художнику". smile
+2  
STRAN_NIK 01.09.2015 14:29 [Материал]
27 vitkon Каркас ушёл под землю говоришь. smile :) smile
Я так давно не смеялся. Если бы каркас стал уходить под землю, то здание бы пропадало начиная с первых этажей. Посмотри ещё разок ролики. Нижние этажи стоят, а рушатся верхние, поэтажными подрывами. Не ядерными. smile Заряды были термическими, отсюда и высокая температура.
Странная у тебя радиация какая-то. Убивает исключительно пожарных, а вот стоящих в ста метрах людей она уже не берёт. Ха..., или Хм... На выбор. smile
27 vitkon "А по 9-11 ...самолетов не было..." - оставлю без коментариев. Пойду просто поржу.
+2  
STRAN_NIK 01.09.2015 14:10 [Материал]
Да, и о грамотности. Когда следующий раз будешь ссылаться на теорию "Гидридной Земли", не стоит её называть "Гидрофобной", Запятые ставятся сразу после слов до пробела, а не как попало, исправь кучу своих грамматических ошибок, хотя бы в пределах этой темы. И тогда поправляй других.
0  
STRAN_NIK 01.09.2015 14:04 [Материал]
Я убрал это слово сразу, до твоих коменрариев, подумав, что слишком перегнул палку, но теперь вижу, что убирал зря.
+2  
STRAN_NIK 01.09.2015 13:58 [Материал]
Да, ну? А если так:
"Только не говори, что и башни близнецы были подорваны карманными ядерными зарядами". И "А то, что это (подрыв башен) спланировано самими США, не вызывает сомнения". Где теперь эти твои противоречия, сказочник. smile
Мелковато стал плавать, vitkon. Я тобой уже разочарован. sad
0  
STRAN_NIK 31.08.2015 23:39 [Материал]
Сейчас посмотрю. smile
0  
STRAN_NIK 31.08.2015 23:37 [Материал]
Все тоже самое, только масштабы и цели другие.
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)