Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Получаем удовольствие сидя…
01.09.2015

Получаем удовольствие сидя…

Оценка: 0.0    1266 0 Другое
09:45

Для имиджа любого руководителя имеют значение даже самые незначительные детали. А про кресло нельзя сказать, что оно незначительная деталь. Оно является неотъемлемым элементом директора и при этом должно соответствовать статусу того, кто им пользуется. Соответственно, простое офисное кресло здесь просто не подойдет. Кресло руководителя должно быть представительным, солидным, и не дешевым. Поэтому надо выбирать этот атрибут начальника очень ответственно, опираясь на основные предъявляемые к ним требования. А их не так и много:

  1. У директорского кресла обязательно должны иметься подлокотники и подголовник. Благодаря этому можно будет снять напряжение, откинувшись на спинку и приняв удобную позу, обдумать принимаемое решение.

  2. Модель кресла должна быть эргономичной, то есть должен регулироваться угол наклона спинки, а также механизм качания и мультиблок.

  3. Обивка по традиции должна быть кожаной. Но если на этом решили сэкономить, то заменитель должен быть максимально качественным. Конечно, более дешевым вариантом будет трикотажная обивка, но и смотреться она уже будет не так солидно.


  4. Цвет обивки также имеет значение. Как правило, для кресла руководителя подбирают темные цвета (черный, коричневый), но также популярными являются и светлые (кремовые) цвета. Конечно же, исключаются яркие расцветки (если только они не подразумеваются общим стилем кабинета).


Средняя стоимость такого кресла составляет около 3 миллионов BYR.

Красивый стол – центр вашей кухни

В центре любой кухни является стол. Именно за ним мы собираемся всей семьей, принимаем гостей. Он является как бы объединяющим элементом для всех. И выбирать его надо правильно. Он обязательно должен быть удобным, а также вписываться в общий интерьер кухни, и даже квартиры. Поэтому выбирать стол надо опираясь на все требования, которые к нему предъявляются.

Кухонный стол должен быть подходящих размеров. Они должны соответствовать размерам кухни. Но если к вам приходят гости, то надо, чтобы все за ним поместились. Поэтому для небольших квартир отличным вариантом может стать стол-книга.

Также важна и форма стола. Квадратная или прямоугольная форма может хорошо стать в углу, если надо ее задвинуть. А вот круглый стол удобнее, если у вас большая семья, за ним поместится больше человек.

Обратите внимание на материал столешницы. Классическим считается деревянный вариант. Он прекрасно подойдет почти к любому интерьеру. Но для современных дизайнерских решений также подходят и стеклянные варианты.

Для большого количества человек в семье значение может иметь и то, сколько у стола ножек. В таком случае, чем их меньше, тем удобнее.

Самые разные варианты мебели вы можете найти на Амт-минск.бай. Там вы точно подберете идеальный вариант для вашей кухни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)