Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка ламината может быть легкой!
01.09.2015

Покупка ламината может быть легкой!

Оценка: 0.0    1411 0 Другое
10:17

Ремонт можно поистине сравнить со стихийным бедствием. Еще не начавшись, он не дает спать, и все мысли только о нем. Особо остро стоит вопрос о напольном покрытии. Это действительно большая проблема. Ведь пол не поменяешь так часто, как обои. Поэтому надо делать его надежным и долговечным.

Сегодня среди данного вида материалов значительно выделяется ламинат. Он становится все более популярным. И этому есть множество причин. Покупая его, вы должны увериться в том, что именно он вам нужен. На самом деле, это универсальный вариант с большим выбором цветовой гаммы, разнообразием фактуры, формы, размеров.

Использовать же его можно практически в любом помещении в доме. Это может быть кухня, прихожая, гостиная, спальня. Цены же на различные типы покрытия будут самыми разными. В среднем обойдется оно 250 000 BYR за квадратный метр. Это достаточно приемлемо и доступно для разных категорий потребителей.

Выбор должен быть обоснованным

Стоимость же зависит от того, какое качество вы выбираете. Покупке ламината должно предшествовать изучение его свойств, а также характеристик помещения, в котором он будет использоваться. Именно от этого будет зависеть класс, а их насчитывается всего четыре:

  1. 31 – предназначенный для домов (АС3);

  2. 32 – для помещений с повышенной нагрузкой в доме или небольшой в коммерческих условиях (АС;);

  3. 33 - для помещений коммерческого использования с повышенной нагрузкой (АС5-АС6).

Класс – это то, насколько покрытие будет плотным и будет способным выдерживать нагрузки. АС – это характеристики износостойкости (касается верхнего слоя).


Кроме того, у современных производителей можно найти влагостойкий материал, который идеально может подойти для кухонных помещений.  Благодаря специальной пропитке древесины изделие не будет расслаиваться.

Для того чтобы он прослужил долго, необходимо, чтобы было выполнено сразу несколько условий при его монтаже:

  • Идеально ровная поверхность основания;

  • Отсутствие влаги.

Если вам удалось недорого приобрести доску, то необходимо позаботиться о том, чтобы монтаж его происходил точно в соответствии со всеми правилами. В основе должна лежать пленка для термоизоляции. Затем укладывается пробковая подложка (для обеспечения шумоизоляции). И уже сверху кладут пласти, скрепляемые замком.

Очистка готового пола очень проста – периодическая влажная уборка. Но тряпка не должна быть очень мокрой, так как излишняя влага может привести к тому, что он быстро разрушится.

Большой выбор ламината можно найти в центре напольных покрытий «Трио». Каталоги можно найти на http://triopol.by/, а вживую увидеть материал можно по адресу: М. Богдановича, 138. Позвонив по номеру 8 (017) 385 33 68, вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов по выбору самого пола и сопутствующих товаров, которые могут пригодиться при укладке и эксплуатации. При покупке можно оформить доставку и тогда вы получите от такого шопинга только приятные воспоминания. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)