Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Над Синегалом Boeing-737 столкнулся с медицинским самолетом
08.09.2015

Над Синегалом Boeing-737 столкнулся с медицинским самолетом

Оценка: 0.0    1765 0 Происшествия
08:55
Причиной исчезновения медицинского самолета у берегов Сенегала, вероятно, стало столкновение с лайнером Boeing-737, который в тот же день совершил экстренную посадку в столице Экваториальной Гвинеи. Авиакомпания сообщила, что посадка была вызвана "техническими причинами", но не уточнила, какими.

"Судя по предварительной информации, произошло столкновение между двумя самолетами", — заявил генеральный директор сенегальского управления гражданской авиации Магуйе Марам Ндао, объясняя исчезновение медицинского самолета.

В субботу вечером к западу от Сенегала пропал медицинский самолет, выполнявший рейс из Буркина-Фасо в Дакар, сообщает ТАСС. По данным французского МИД, на борту было семь человек: три члена экипажа, три медработника и пациент-француз.

По данным управления гражданской авиации Сенегала, самолет принадлежал базирующейся в Уагадугу частной компании. Он летел из Буркина-Фасо в Дакар.

В поисках самолета принимают участие вооруженные силы Сенегала.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Просто символы полного захвата планеты, построены одновременно 42750 лет назад относительно нулевой (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Просто выработки с применением техники с плазменным резаком, отдельные помещения предназначались для (от Gr70)
Внутри Млечного Пути обнаружена неизвестная карликовая галактика
Галактики ниоткуда не приходят, существуют самостоятельно, с "момента Большого Взрыва", ко (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Ящуры, всякая громадина при смены Солнцс 4-го на 5-е ушли в подземные тела, где и пребывают ! там он (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Пройдут годы, что то позабудится. станут спрашивать для чего китайцы настроили пустующие города?!Гот (от бодр)