Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Медицинский Центр "Анадолу"
09.09.2015

Медицинский Центр "Анадолу"

Оценка: 0.0    1249 0 Медицина и здоровье
06:51
Медицинский Центр «Анадолу» - многопрофильная сертифицированная клиника, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь своим клиентам.

Медицинский Центр, в своей работе тесно сотрудничает с американской клиникой доктора Джона Хопкинса, что позволяет клиентам получать медицинские консультации от ведущих специалистов мира. 

Сотрудничество двух крупнейших мировых клиник, позволяет пациенту услышать мнение со стороны, получить консультацию зарубежного специалиста. Некоторые сложные операции проводятся по видеотрансляции, что положительно влияет на результаты лечения.

На базе Медицинского Центра «Анадолу» пациентам оказывается широкий спектр услуг:

• Онкологические услуги – самые современные методы борьбы с раковыми клетками. Полная диагностика способствует выявлению онкологии на самых ранних стадиях, что позволяет намного быстрее вылечить пациента.
• Трансплантация костного мозга. Процедура лечения включает в себя не только проведение операции, но и длительное наблюдение за больным, контроль прироста стволовых клеток.
• Хирургия – проведение операций различного уровня сложности.
• Нейрохирургия и неврология. Специалистами оказывается полный спектр медицинских услуг, связанных с заболевание нервной системы человека.
• Урология и гинекология. К данной категории услуг относится лечение воспалений половых органов, врожденных дефектов, борьба с венерическими заболеваниями.
• Кардиология – лечение заболеваний сердечнососудистой системы, проведение операций на сердце.

На базе центра расположена собственная лаборатория и аппарат рентгенографии, поэтому все анализы приходят вовремя, что ускоряет процесс лечения.

Все медицинское обслуживание проводится на новейшем оборудовании, которое имеет сертификаты качества и постоянно проходит проверки. Медики, работающие в «Анадолу» - врачи наивысшей категории, которые имеют стаж работы в разных отраслях медицины более 10 лет.

В клинику за помощью часто обращаются иногородние пациенты, а также гости из-за рубежа. Специально для них, на базе Медицинского Центра «Анадолу» находится комфортабельная гостиница. В гостинице могут размещаться и родственники пациентов, которые ожидают выздоровления своих близких.

Персонал центра, все время совершенствуется, чтобы оказывать своим пациентам медицинские услуги самого высокого уровня. Врачи постоянно проходят курсы повышения квалификации, обмениваются опытом со своими зарубежными коллегами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)