Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Ваш верный выбор: ирригаторы Revyline
10.09.2015

Ваш верный выбор: ирригаторы Revyline

Оценка: 0.0    1490 0 Медицина и здоровье
10:47

Компания Revyline выпускает целый спектр приспособлений для ухода за вашей полостью рта и дополнительных аксессуаров. Это и зубные щётки, как обычные, дорожные, так и современные звуковые, и линейка бальзамов и концентратов для лечения и отбеливания зубов, и самые разные функциональные чехлы и футляры, но основную, заслуженную известность, принесли компании Revyline её прекрасные ирригаторы полости рта.

Как они действуют - ирригаторы Revyline

Иметь здоровые зубы и здоровую полость рта сегодня не только полезно, эстетично и престижно, но и, если принять во внимание уровень цен на услуги стоматологических клиник, весьма выгодно и в денежном плане. Предотвратить всегда дешевле, чем потом лечить. Вот только всегда ли достаточно обычных, всем уже знакомых и привычных средств гигиены, таких как разнообразные щётки, как классические, так и современные электрические, звуковые и даже ультразвуковые, всевозможные зубные нити и ополаскиватели? Технологии не стоят на одном месте, вот и здесь появились ирригаторы Revyline.

Чем же так отличается современный ирригатор полости рта от всем нам привычных приспособлений? Это приспособление выполняет сразу множество задач. Очищает и ополаскивает зубы, а так же полость рта, от различных остатков пищи и прочего «мусора», в самых труднодоступных складках и щелях. Массирует ваши дёсны, улучшает кровообращение в них. А если вы будете применять специализированные бальзамы, то и сможет максимально эффектно и равномерно доставить лечебные или иные компоненты по всей полости рта. Более подробно читайте на сайте...

Почему именно ирригаторы Revyline

Универсальные, подходящие для любого члена вашей семьи, ирригаторы Revyline имеют целый ряд несомненных достоинств. Вы можете выбрать как стационарный ирригатор, так и его портативную версию, при этом обе они отличаются фактически бесшумной работой и возможностью регулировать напор очищающей жидкости.

В комплект ирригатора входят сменные насадки нескольких видов. Кроме стандартных (двух в портативном и трёх в стационарном варианте ирригатора Revyline) имеются особые насадки для очистки языка и брекет-систем, и даже специальная назальная, с мягким резиновым наконечником, для промывания носовых пазух. И, конечно же, возможность использовать «фирменные» бальзамы и ополаскиватели от Revyline. Кроме того, ирригаторы Revyline обладают прекрасным эргономичным дизайном. Вам стоит купить ирригатор именно этой марки!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)