Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Франции подсчитывают ущерб от наводнения
15.09.2015

Во Франции подсчитывают ущерб от наводнения

Оценка: 0.0    1606 0 Природные катаклизмы
11:58

После потопа местные жители и власти юго-востока Франции определяют степень повреждений. Бури вызвали массовые разрушения в субботу, 12 сентября, в районе Монпелье (Эро). Город Лодев погрузился под воду, часть трассы A75 была полностью разрушена в городе Боск.

«Баланс ущерба будет огромный», — заявил мэр города Лодев, где серьезно повреждены здания и магазины. В департаменте Гар в ночь с воскресенья на понедельник также ударили бури. Значительное количество осадков привело к наводнениям. К счастью, о жертвах ненастья и травмах информация не поступала.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Утечка документа 2005 года обсуждает MJ-12, "матрицу" путешествий во времени, инопланетные фракции, людей как ресурс, ошеломляющую "коррекци
забыл сказать...я помню эту тему в то время...интернет тогда просто кипел...очень многие в это верил (от x-man)
«Мы живем в тщательно сконструированной реальности»
респект автору статьи! так же молодец что сказал источник. ждём нечто подобное о серии откровений оч (от x-man)