Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Греции «апокалиптическое» наводнение
23.09.2015

В Греции «апокалиптическое» наводнение

Оценка: 5.0    3258 0 Природные катаклизмы
17:59

Во вторник вечером сильное ненастье с ливнями и шквалами ударило по греческому Спопелосу. Машины как щепки плавали по улицам, превратившимся в реки, мощный разгул непогоды местные жители называют апокалиптическим.


Жители Скопелоса сообщают, что никогда не видели подобного, ущерб от шторма стал беспрецедентным. Вода с невероятной силой и скоростью хлынула в город, сметая все на своем пути.


Спасатели получили многочисленные вызовы по откачке воды из затопленных домов и магазинов. Экстремальные погодные явления привели к перебоям в подаче электроэнергии. Повреждены здания и автомобили, к счастью, о человеческих жертвах информация не поступала.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
Любые "межпространства" существуют только в напрочь
отмороженном воображении " (от topzz)

Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)