Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Мастерская spa-услуг "Lotus"
28.09.2015

Мастерская spa-услуг "Lotus"

Оценка: 0.0    1319 0 Медицина и здоровье
07:05
Что такое максимальное удовольствие и расслабление, что такое полноценный отдых?

Это, в первую, очередь, наслаждение, которое могут получить клиенты от спа-процедур в самом современной мастерской Lotus. Здесь каждый сможет почувствовать максимум ощущений, которые порадуют и позволят наполниться силами. Теперь возможность восстановиться после тяжелого рабочего дня есть у каждого. Инновационные технологии, неповторимое качество работы и нацеленность на клиента – вот главные приоритеты деятельности. Мы предлагаем не просто насладиться релаксацией, а провести время с пользой.

О возможностях, которые доступны каждому

Мир красоты и гармонии открыт для Вас. Вы сможете насладиться комплексом самых современных услуг, которые направлены на оздоровление. Мы используем только самые полезные косметические средства, применяем традиционные секреты Востока и Европы. У нас есть масса возможностей подарить вам удовольствие. Мастерскую Lotus называют «раем на земле», потому что здесь все проблемы и заботы теряют смысл. Вы избавитесь от усталости, забудете о суете и на некоторое время окунетесь в мир счастья.

Что предлагает компания?

Заботясь о красоте и вашем здоровье, мы презентуем вам самые новые методики. Возможности колоссальны, вы получаете массу перспектив.

У нас доступны для вас:

1. Различные типы массажей, которые могут быть лечебными и восстановительными. Также есть специальные комплексы, направленные на расслабление. Все техники применимы под ваши индивидуальные требования.

2. Более 50-ти типов специальных спа-процедур, среди которых уникальные программы:

• «Стройный силуэт»;
• «Час в Таиланде»;
• «Эдем».


Продолжительность каждой программы от 30 до 100 минут. Это время покажется вам сказкой, потому как вы почувствуете нечто новое и прекрасное. При этом, существуют также и дополнительные услуги для двоих. Они вполне могут стать романтическим подарком для возлюбленной или любимого, который запомниться навсегда.

3. Уникальные ритуальные программы, которые сумеют порадовать каждого клиента. Есть отличные предложения для женщин и девушек, мужчин и молодых людей. Гармония и счастье, удовольствие и блаженство – вот, что ждет наших клиентов.

Что следует знать?

В основе нашей деятельности лежит уникальный опыт времен. Все лучшие методики прошлого и современности собраны воедино. Мы не просто предлагаем услуги, а стараемся подарить нашим клиентом море чувств и ощущений.

Уникальная и современная мастерская spa-услуг Lotus – это ваш шанс выглядеть идеально, быть здоровыми и счастливыми. Хотите узнать, что такое современные услуги и максимальный эффект – приходите к нам!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)