Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как избавиться от алкогольной зависимости
01.10.2015

Как избавиться от алкогольной зависимости

Оценка: 0.0    1943 0 Медицина и здоровье
07:12
Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться с вами своей историей борьбы с алкоголизмом. Я не стесняюсь рассказать о своей былой проблеме, ведь надеюсь, что мой опыт спасет кому-то жизнь и позволит избавиться от вредной привычки, толкающей человека к краю пропасти.

Как все начиналось

Так уж сложилось, что я пристрастился к спиртному. Всему виной стали коллеги по работе, регулярно отмечавшие «удачный конец трудового дня». Сначала я присоединился к ним из вежливости, чтобы не быть белой вороной в коллективе, а потом настолько втянулся, что не мог ни дня прожить без заветной чарки горячительного напитка.

Шло время, я продолжал пить. Так как я одинок, меня некому было остановить. Однако в один из редких моментов протрезвления я размышлял о жизни и понял, что так дальше существовать нельзя. В голове созрело твердое решение бросить пить. Вот только подумать так было легко, а завязать с алкоголем – нет. Поняв, что не справлюсь сам, я стал искать хорошую клинику, где мне смогут помочь.

Рука помощи

Частная наркологическая клиника Полинар - реабилитационный центр для наркоманов, куда по итогам изысканий я обратился. Находится эта клиника в Одессе, где я и живу. Там работают квалифицированные профессионалы, использующие специальные программы, помогающие вернуть людям, обожающим спиртное больше жизни, реальное восприятие действительности.

Медицинский центр "Полинар” стал для меня спасением. Врачи и психологи, работающие там, смогли найти ко мне особый подход и помогли осознать, насколько сильно я утратил связь с реальностью и начал деградировать как личность. Они пробудили во мне сильное желание начать жить заново, найти нормальную работу, завести семью.

Подробно о методиках борьбы с алкоголизмом рассказывать не будут. Во-первых, я – пациент, а не врач. Во-вторых, почитать о применяемых специалистами способах ведения войны с «зеленым змием» можно на http://polinar-clinic.com - сайте центра «Полинар».

Стоимость лечения в одесском медицинском центре низка, а значит, обратиться туда может любой желающий. В какой-то мере это заведение можно сравнить с курортом, ведь оно находится на берегу Черного моря. В здании центра располагаются комфортабельные палаты со всеми удобствами. Избавляясь от алкогольной зависимости в «Полинаре», можно не только вернуться к нормальной жизни, но и отдохнуть от забот и проблем, зарядиться позитивом. А еще там работают очень хорошие специалисты, относящиеся к пациентам по-дружески и проявляющие по отношению к ним трогательную заботу.

Напоследок хотелось бы выразить свою признательность создательнице центра «Полинар» - Климченко Нелле Васильевне. Спасибо вам за то, что даете возможность таким людям, как я, навсегда забыть об алкоголе и стать полноценными членами общества!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)