Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Установить откатные ворота с учетом дизайна экстерьера и функциональности
08.10.2015

Установить откатные ворота с учетом дизайна экстерьера и функциональности

Оценка: 0.0    2662 0 Наука и Технологии
11:03

Когда в собственности появляется загородный дом, то вместе с его строительством возникают и другие задачи, которые необходимо решать. Так, представим ситуацию, когда постройка готова и выглядит она очаровательно, но старый забор, который был установлен по периметру владений, все портит. Как тут быть? Конечно, следует менять ограждение. Действовать тут можно не спеша, но лучше всего сотрудничать с организацией, которая способна поставить действительно качественный товар и произвести монтаж. Примером такой компании является «Техноград». На своем сайте technograd.by она предлагает достойную продукцию по доступной цене.

Сочетание цена/качество

Следует отметить, что говоря об ограждении и главном въезде на частную территорию, вспоминаются распашные ворота. Но сейчас дело обстоит иначе и популярностью пользуются откатные ворота. Что это такое и почему такое признание именно данному механизму? Тут можно отметить ряд плюсов, которыми может похвастаться механизм с функцией отказа. В этих плюсах и будет ответ на вопрос, почему спросом пользуется данная категория товара. Итак, имеются следующие достоинства:

  1. в отличие от распашных, откатные не занимают много места, т.е. дополнительно очищать и подготавливать территорию для их открытия нет нужды;
  2. привлекательный внешний вид за счет многообразия цветов и материала изготовления;
  3. удобные в эксплуатации – что может быть проще, если установлена автоматика, и можно, не выходя из авто, открывать себе въезд;
  4. надежные, т.е. прослужат достаточно долго.

Таким образом, откатные обладают действительно внушительным набором преимуществ, т.е. качество и правда достойное. Что же можно сказать о цене? Складывается она из целого ряда параметров, среди которых есть и ширина, и высота, и наличие автоматики, и так далее. Например, цена продукции под проем 4000Х2000 мм составит 21 255 000 бел. руб. Кроме этого, включены сюда будут:

  • автоматика;
  • доставка (в радиусе 50 км от Минска);
  • монтаж.

В Технограде благополучно соединилось то, что так любят потребители: цена и качество. Надо сказать, это, конечно, дает свои плоды. Если учесть, что стоимость подобных товаров на данном рынке чаще высока, то здесь она доступна и оплачиваема.

Возвращаясь к облагораживанию территории, стоит поговорить и о дизайне откатных ворот. Надо сказать, идеально, когда все вокруг сочетается. Однако над этим, конечно, надо поработать. Не стоит опасаться, что въездная часть забора будет выглядеть массивно и портить вид дома. На самом деле размеры легко регулируются и направляющие конструкции будут справляться с любыми габаритами исправно. Что же касается цвета, то тут на сайте technograd.by выбор широк и волноваться по данному вопросу уж точно не придется. Можно выбрать что-то нейтральное, а можно, наоборот, яркое, чтобы глаз радовало, как только подъезжаешь к дому.

Статья написана на основе материалов сайта компании «Техноград» (телефоны: 775-21-55 (велком и мтс) либо 256-31-60 (город); e-mail: info@technograd.by; skype: technograd.by).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)