Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Парк-отель Олимп – вам и не снилось…
09.10.2015

Парк-отель Олимп – вам и не снилось…

Оценка: 0.0    1304 0 Другое
09:47
В жизни обязательно должно быть место отдыху, приносящему удивительные, ни с чем несравнимые воспоминания. Еще лучше, если не нужно отправляться в чужедальние страны для того, чтобы получить порцию адреналина или просто провести спокойные часы уединения на лоне родной природы, которая дает силы и вдохновение.

Отлично также то, что все это доступно в родном Подмосковье, в районе города Коломна, где существуют неповторимые природные места, ландшафты поражают воображение своей красотой, а современная индустрия развлечений предоставит увлекательные занятия для людей разного возраста, интересов и предпочтений.

Речь идет о парке-отеле Олимп, который является современным комплексом, что, не смотря на свою молодость, считается лучшим местом отдыха не только москвичей, но и жителей других городов. Именно здесь на самом высоком уровне можно провести деловые встречи, презентации, корпоративные мероприятия. В Олимпе свадебное торжество непременно запомниться на всю жизнь. В этом парке-отеле отлично проводят время компании друзей, а семейный отдых – действительно оставляет неизгладимый след.

Если вы еще ни разу не побывали в этом удивительном месте, то более подробную информацию узнаете, посетив интернет страничку http://olimp-hotel.com/, где найдете ответы на многие вопросы и непременно пожелаете провести некоторое время на берегах Коломенки, которая служит удачным дополнением до всего природного и архитектурного комплекса.

Для тех, кто предпочитает проводить здесь отдых, торжества или деловые встречи, в Олимпе имеются:

• удобные универсальные залы достаточно большой вместительности;
• учебные аудитории, оборудованные современной техникой;
• комфортабельные номера с самой современной сантехникой и мебелью;
• отличные беседки, в которых любое мероприятие превращается в незабываемое времяпрепровождение.

Даже кухня здесь особенная. Чистые продукты, которые не просто отличаются превосходными вкусовыми качествами, но и не содержат химии, других вредных добавок, высокопрофессиональные мастера-кулинары, действительные гуру своего дела – все это позволяет сделать заключение, что толк в том, чтобы порадовать посетителей отличной кухней здесь знают.

Нельзя не отметить также лучшим образом организованный досуг. Бассейны и сауны, игровые залы, тир, живой уголок и, конечно же – огромная игровая комната для совсем маленьких посетителей, которых можно здесь оставить под присмотром опытного воспитателя.

Желаете удивить и порадовать деловых партнеров – приезжайте вместе с ними в Олимп, хотите провести с семьей памятные выходные – спешите в этот парк-отель, мечтаете, чтобы планируемое торжество осталось в вашей и приглашенных гостей памяти надолго – обязательно проводите его в Олимпе!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)