Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Цифровая печать газет – новый шанс для переодики
13.10.2015

Цифровая печать газет – новый шанс для переодики

Оценка: 0.0    2596 0 Другое
08:25

С появлением возможности оперативно получать новости в режиме онлайн интерес к печатным изданиям ничуть не утих. Бумажные средства массовой информации не теряют своей актуальности, заинтересованная аудитория найдется у разных видов изданий. Чтобы оставаться на плаву, издатели должны будут учитывать новые требования читателей и своих заказчиков.

цифровая типография в Москве

Цифровая печать газет: причина растущей популярности

Ориентированные на успех и ныне популярные газеты высоко оценивают возможности цифровой полиграфии, поскольку метод исключает прямой контакт с бумагой, а также использование специальных форм, пленок, дополнительной и трудоемкой настройки оборудования.

Причинами большого интереса стали такие факторы:


  • Значительное снижение тиражей газет – такая тенденция коснулась не только мелких, но и крупных издателей. Современное цифровое оборудование справляется со своей задачей даже в промышленных условиях.

  • Высокое качество печати. В недалеком прошлом к такому методу прибегали только издатели, которые публиковали материалы иностранных СМИ. В этом случае могла использоваться другая техника – струйные принтеры. Однако такая техника имела ряд конструктивных особенностей и недостатков с точки зрения применения и надежности печати. Современная типография в москве дешево предлагает услуги цифровой печати для издателей.

  • Новая возможность повысить лояльность читателей. Исходя из существующих тиражей (а это порядка 500–5000 штук), можно добиться не только снижения себестоимости издания, но и предложить покупателям принципиально новый формат издания. Иллюстрированные страницы удобны для прочтения и восприятия поданной информации.

Цифровая полиграфия открывает новые возможности для читателей и для издателей, поскольку соответствует индивидуальным требованиям. В таком периодическом издании даже рекламные блоки смотрятся выигрышно и не вызывают резко негативных эмоций и реакций со стороны потенциальных покупателей.

Дополнительный сервис для рекламодателей и читателей

Кроме выпуска периодических изданий, типография может попутно решить и вопросы рекламного характера – напечатать рекламные буклеты, бюллетени, флаейры и пр. Такой подход позволит значительно расширить масштабы бизнеса, улучшить свою позицию на региональном рынке. Некоторые типографии предлагают дополнительные услуги – проверка и корректура текста, разработка и печать рекламных буклетов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)