Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественная транспортная логистика – решение для успешного бизнеса
22.10.2015

Качественная транспортная логистика – решение для успешного бизнеса

Оценка: 0.0    3470 0 Другое
09:47

Логистические операции являются одним из важнейших факторов, влияющих стоимость перевозки. В эту категорию попадает широкий спектр вопросов: от экспедирования и таможенного оформления до составления маршрута, подбора транспорта, консолидации и других проблем.

Этот комплекс задач необходимо решать при грузоперевозках из Балканского региона, например, популярной Турции. Ряд сложностей в вопросе создается не только необходимостью нанимать оптимальный транспорт и квалифицированных водителей, проводить консолидацию, выбирать таможенный пункт и т.п., но и постоянными изменениями в сфере, влияние которых также необходимо учитывать. Так, к примеру, с ноября 2014 года изменились условия перевозки из Турции по разрешениям ЕКМТ/СЕМТ, в связи с чем транзит через страну регистрации не засчитывается как возвращение домой. И это далеко не единственное нововведение в сфере, которое нужно принимать во внимание для того, чтобы доставка грузов из страны прошла качественно.

Указанные выше факторы способствуют тому, что работа в сфере перевозок и предоставления полного комплекса логистических услуг требует высокого уровня профессионализма от компаний, предоставляющих сервис. А значит, доверием в сфере пользуются только фирмы с достаточным опытом работы и наличием отзывов. Примером качественного перевозчика может служить транспортная компания АТН-Транс ЕООД, предоставляющая полный комплекс логистических сервисов при перевозках из Турции. Работая в сфере с 1997 года, она завоевала безупречную репутацию и развила свои стратегии работы, позволяющие предложить различным заказчикам удобные услуги, учитывающие текущие реалии.

Транспортная логистика от АТН-Транс ЕООД включает в себя исчерпывающий список услуг:

  • складирование и хранение;

  • консолидирование грузов;

  • комплексное экспедирование;

  • оформление таможенной документации с учетом возможностей оптимизации расходов в рамках закона;

  • транспортирование на машинах различной грузоподъемности, большинство из которых постоянно находится в Турции, что позволяет проводить доставку оперативно;

  • оптимизация маршрута следования;

  • услуги профессиональных водителей, понимающих особенности стран;

  • контроль за соблюдением графика доставки;

  • сопутствующие сервисы.

Благодаря такому подходу фирма может предложить качественные автоперевозки из Турции как компаниям, которые нуждаются в крупных поставках, так и тем, кто ищет способ недорогой поставки небольшого количества товаров. Услуги международной транспортной компании с хорошей репутацией будут удобны как новичкам в сфере, так и тем, кто регулярно имеет дело с поставками или транзитом через страну.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)