Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 10 способов правильно экономить при покупках
25.10.2015

10 способов правильно экономить при покупках

Оценка: 0.0    1792 0 Другое
10:23

Нелегкое время, в котором сегодня мы живём — кризис, урезание зарплат, сокращения в большинстве компаниях — для многих на первом месте стоит вопрос: на чем и как возможно сэкономить? Приведём наиболее распространённые варианты экономии, позволяющие не отказывать в нужном и правильно распределить свои финансы.

Доступные варианты сэкономить

Промокоды и акции

  1. Промокод. Одним из самых интересных способов сэкономить во время покупок считаются промокоды, их можно обнаружить на специальных сайтах, например http://kodi-promo.ru/. Представляет из себя промокод - произвольный набор цифр и букв. Он может быть многоразовым или одноразовым. Благодаря промокоду покупатель сможет получить самые различные бонусы. Например, это будет внушительная скидка на подарок, товар или шанс поучаствовать в розыгрыше. Обычно промокоды применяют при покупках в сети интернет. Всё, что нужно — это перейти на сайт промокодов, затем выбрать требуемый магазин, далее скопировать промокод и получить бонус!

  2. Планирование покупок. Перед походом на шопинг, необходимо для себя составить чёткое представление, а будет ли список лучше того, что вы хотите приобрести — это поможет вам обойтись без ненужных маленьких (или не совсем) покупок.

  3. Карта для постоянного покупателя. Постарайтесь закупаться только в одних магазинах — многие торговые точки предлагают своим постоянным клиентам дисконтные или же накопительные карты.

  4. Распродажи. Как обычно, позволяют сэкономить наиболее значимые суммы. Однако, есть риск прикупить много лишнего, так как перед распродажными ценами довольно сложно устоять.

  5. Сайты купонов. Дают возможность получить скидку до 90% на самые разные товары, развлечения и услуги.

  6. Гипермаркеты. Они в отличие от маленьких магазинчиков, частенько проводят акции на разные группы товаров, которые позволяют приобрести нужную вещь с отличной скидкой.

  7. Сезонные скидки. Известно, что в конце сезона магазины, торгующие сезонным товаром, желают скорее освободить свои полки от «залежавшегося» товара, и на него ставят намного более низкую цену. Данный способ экономии подойдёт, как например, для покупки обуви и одежды.

  8. Оплата банковской картой. Большинство банков сейчас предлагают программы кэш-бэк (возвращают вам на карту до 5% от потраченных денежных средств) как для кредитных, так и для дебетовых карт.

  9. Секонд-хенды. Вопреки предубеждениям, в них бывает попадаются вполне достойные вещи по низкой стоимости.

  10. Отказ от популярных брендов. Постарайтесь приобретать товары не самых известных производителей. Доказано, что, чем больше фирма тратит на рекламу, тем больше на полке цена товара.

Как видим, при верной расстановке приоритетов, экономия возможно будет безболезненным и даже занимательным занятием, потому как позволит не отказывать себе не только в самом важном, но и в некоторых удовольствиях и излишествах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)