Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Для радости материнства нет преград
26.10.2015

Для радости материнства нет преград

Оценка: 0.0    1249 0 Медицина и здоровье
09:04

Рождение на свет человечка - это ни с чем не сравнимое ощущение радости. Ведь что может быть дороже и ценнее для родителей, чем их ребенок? Это событие ждут в каждой семье. К нему готовятся. Однако на пути к счастью материнства женщина может столкнуться с преградой - злокачественной опухолью матки.

Принято считать, что рак матки - это фатальная невозможность родить, поскольку ранее лечение рака матки предусматривало удаление самой матки, тем самым лишая женщину репродуктивной функции. Для женщины эта проблема превращается в настоящую трагедию.

Но есть хорошие новости! Существует эффективная технология, позволяющая проводить хирургическую операцию без удаления шейки матки. И хотя об этой технологии известно уже не первый год, не все о ней знают и, к сожалению, не везде применяют.

Лечение рака в Израиле занимает лидирующие позиции по эффективности и качеству благодаря тому, что здесь постоянно следят за новыми разработками, проводят различные исследования и применяют инновационные методы на практике.

Основной принцип хирургической операции по удалению злокачественной опухоли несложен и особенно ничем не отличается от операции с удалением шейки матки. Врачи с большим практическим опытом работы проведут операцию без какого-либо вреда для организма пациентки. Важную роль, как и всегда, играет своевременная диагностика рака.

Кроме этого лечение рака матки в Израиле с помощью органосохраняющей операции не требует никаких дополнительных финансовых затрат, это обычное хирургическое вмешательство. Как объясняют специалисты, все дело в том, что опухоль очень редко переходит непосредственно на тело самой матки, и поэтому, с совершенным знанием новой технологии можно быстро и легко удалить ненужное, не задевая здоровый орган и не нарушая никаких важных внутренних процессов жизнедеятельности.

Лечение в Израиле данного типа рака проводится с высокими показателями излечения. На ранних стадиях развития опухоли матки специалисты выполняют менее травматичные оперативные вмешательства. При этом сама матка остается в целости, и в будущем женщина может забеременеть и родить здорового ребенка.

Каким бы страшным и ужасным не казался диагноз, поставленный врачами, всегда думайте о счастливом будущем, настраивайте себя исключительно на хороший результат. Ведь положительный настрой - это первый шаг к успешному лечению и выздоровлению. Будьте счастливы и здоровы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)