Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбираем удобный городской рюкзак для комфорта передвижения
30.10.2015

Выбираем удобный городской рюкзак для комфорта передвижения

Оценка: 0.0    2598 0 Другое
09:15

Для динамичного человека городской рюкзак стал незаменимым элементом комфорта в повседневной жизни. Благодаря ему можно взять с собой в дорогу множество вещей для работы и активного отдыха. Тем более что моделей аксессуара существует немало.

В жизнь современного человека городские рюкзаки вошли на правах важного и функционального аксессуара, способного служить не только прекрасным средством для размещения необходимых вещей, но и гармонично дополнять образ. Подходят они к спортивному стилю и к одежде casual, что дает право на свободу выбора своего имиджа. Однако перед тем, как осуществить покупку изделия, следует определиться, какие элементы окажутся незаменимыми при его дальнейшем использовании. Тем более, что приобретаться он может для людей разных профессий и увлечений. 

  В чем преимущества городского рюкзака перед классическими сумками

Богатый ассортимент городских рюкзаков предлагает интернет-магазин Баck-PRO, где собрана коллекция из наиболее востребованных моделей для тех, кто ценит свой комфорт и свободу передвижений. Благодаря этому атрибуту динамичной жизни вы сможете взять с собой в дорогу максимум полезных вещей и при этом не ощущать их вес и объем. Для удобного их расположения в своих недрах рюкзак содержит множество специальных разделов, где могут уместиться деловые бумаги, спортивная экипировка и даже еда для того, чтобы перекусить, не прерывая движение по намеченному маршруту. Поскольку рюкзак можно не только носить в руках, но и удобно размещать за плечами, нагрузка практически не ощутима, поэтому усталость вам не страшна.

На что следует обратить внимании при выборе  

Выбирая городской рюкзак для себя или в подарок, следует определиться, что именно вам понадобится. В числе преимуществ моделей отмечены:

  • ортопедическая спинка: ее необходимость продиктована заботой о позвоночнике. Переноска тяжестей не окажет вредного воздействия, если аксессуар снабжен мягкой прокладкой в области спины. Если при этом она оснащена трикотажной сеткой, то можно утверждать, что изделие имеет дышащую фактуру. Это не позволит испытывать неудобство при эксплуатации, так как кожа под рюкзаком будет доступна для воздухообмена;
  • прочные регулируемые лямки: чем они шире, тем лучше будет распределяться нагрузка, особенно это касается анатомических элементов, повторяющих контуры тела. Если же вы предполагаете носить тяжести, то для надежности подойдут лямки, прошитые в верхней части модели;
  • особенности материала: для защиты содержимого рюкзака от неблагоприятной погоды подойдет влагонепроницаемая ткань со специальной пропиткой, отталкивающая воду даже в условиях интенсивного ливня;
  • боковые стяжки: позволяют регулировать размер изделия при различной его укомплектованности;
  • профильные отделения: удобны при раздельном размещении ноутбука, бумаг и других вещей. Важно наличие карманов для мелочей: телефона, ключей, фонарика, кошелька и пр. 

Нелишним будет определиться при покупке с цветом городского рюкзака и его размером. Так вы сможете подобрать идеальную для вас модель, использовать которую будет не только удобно, но и всегда приятно. 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)