Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Вблизи Солнца появилась звезда "Крест"
05.11.2015

Вблизи Солнца появилась звезда "Крест"

Оценка: 4.4    19827 117 Космос
11:06

Снимок спутника SOHO от 3.11.2015 г. Во многих регионах Земли имеется множество наскальных рисунков (петроглифов) необычного небесного объекта (крест-солнца) нейтронной звезды класса "пропеллер" или георотатор (Тифон), которая сближалась с нашей планетой в далеком прошлом, учинив ужасные катаклизмы на Земле.



Обычно эту звезду наши предки рисовали в виде креста в круге. Вот лишь некоторые примеры таких рисунков:



Крест - солнце. Наскальный рисунок. США.



Венесуэла. Прорисовка наскального рисунка. Крест- звезда. Рисунок справа - прохождение звезды (объект с кометообразным хвостом) рядом с Солнцем. Спираль, возможно, перемещение звезды  по спиральной траектории в результате взаимодействия магнитных полей звезды и нашего светила.



Быстро вращающаяся крест - звезда. Петроглиф. Музей в Паско. Штат Вашингтон.



Петроглиф. Горная Шория. Алтай.

В некоторых предсказаниях пророков говорится, что во время   очередного появления звезды рядом с нашей планетой, она будет выглядеть как огненный крест. Пророчества о катаклизмах на нашей планете, которые произойдут во время сближения звезды с Землей.

Конечно же это может быть просто совпадение, но довольно интересное:)

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 117

« 1 2 3 4 »
0  
skyl1ne 05.11.2015 17:41 [Материал]
Что то не видать главного комментатора по тифону головного мозга biggrin
0  
lame79 05.11.2015 16:33 [Материал]
....в итоге ....что тут сказать..... Очередная страшила это или правда .......впринципе,не важно...мы ж не сможем как то повлиять на это ....главное оставаться человеком в любой ситуации ... не создавать панику ,сохранять самообладание и человечность ,обладать умением сплочать людей .,а не сеять раздор ......Ведь то ,что будет с каждым из нас... это все равно неизбежно...как бы ты не старался tongue (вспомнилось такое состояние испытывала ,когда сидишь в кресле стоматолога или..... .еще страшнее в родовом кресле.......когда уже не встанешь и не убежишь никуда) biggrin biggrin biggrin
0  
Ariella 05.11.2015 17:28 [Материал]
родовое кресло точно похлеще будет.. на зуб еще можно как то забить и сбежать.. а вот на роды... :))))
0  
lame79 05.11.2015 15:55 [Материал]
так вроде в инфракрасном свете видно дожно быть cool
0  
Giro 05.11.2015 19:52 [Материал]
Много где и как должно быть видно. А видно только на снимках спутников наблюдающих за Солнцем. Причем, что характерно, размером ровно 1 пиксель.
Ну а если начать этот пиксель обрабатывать и приближать - тут и козла рогатого можно разглядеть. Зависит от фантазии.
0  
Апрель 05.11.2015 15:29 [Материал]
взаимно!
0  
RaVest 05.11.2015 15:02 [Материал]
клиника...
0  
Анубис 05.11.2015 14:46 [Материал]
smile ... и у нас в четверг дождик передают...
0  
mavik0305 05.11.2015 14:44 [Материал]
Обобщаю: После дождичка в четверг, над Россией воссияет крест, три волны обойдут землю, будет светить два солнца, в ноябре будет лютый мороз, 03.11-05.11 начало. smile
0  
Анубис 05.11.2015 14:27 [Материал]


Увеличайте и прозревайте!!! )))
0  
Ladyklever 05.11.2015 16:02 [Материал]
Ну вот и слава Богу, никакого "пропеллера" там нет.
0  
Анубис 05.11.2015 14:24 [Материал]
Вот за сегодня!!!

0  
МиколаY 05.11.2015 13:16 [Материал]
tongue tongue tongue
1-10 11-20 21-30 31-39