Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чат-рулетка как способ скоротать вечер за разговорами с незнакомцами
10.11.2015

Чат-рулетка как способ скоротать вечер за разговорами с незнакомцами

Оценка: 0.0    8351 0 Другое
09:20

Интернет сегодня предоставляет массу возможностей для общения и знакомства с новыми людьми, но, в большинстве своем, все сводится к переписке с помощью текстовых сообщений. А вот не так давно появившееся развлечение – чат рулетка – позволяет поговорить с собеседником вживую и даже увидеть его. Особенностью участия в рулетке является то, что никто заранее не знает, с кем будет общаться – программа случайным образом подбирает собеседников.

Доступна как видеосвязь, так и текстовый чат в реальном времени, что очень удобно для тех, кто имеет проблемы с веб-камерой. Доступна видеочат чат рулетка в любое время суток, объединяет очень большую аудиторию пользователей, поэтому пообщаться с таким же любителем неожиданных знакомств можно всегда. К тому же, если собеседники понравятся друг другу, ни что не мешает им продолжать общаться в дальнейшем.

Стоит заметить, что существует видеорулетка международного масштаба, где значительную часть публики составляют англоговорящие пользователи, а есть вариант, ориентированный на русскоязычную аудиторию. Если вы не владеете иностранными языками, то вторая разновидность чата будет привлекательнее. Важной особенностью такого сервиса является тот факт, что пользователям не нужно платить или регистрироваться (в международном проекте регистрация все же введена).

Большим преимуществом является дополнительный функционал, который превращает рулетку практически в полноценную социальную сеть: можно создать свой профиль-визитку, где указываются интересы, искать собеседников с похожими вкусами и увлечениями, добавлять понравившихся пользователей в отдельный список и общаться соединяться с ними в любой момент. Регистрация дает ряд преимуществ, которые снимают ограничения на участие в такой системе.

Сегодня видеочат стал популярным развлечением, случайные собеседники стараются удивить друг друга необычными нарядами или интерьером. Но это не означает, что здесь можно встретить только маргиналов – многотысячная аудитория сервиса обязательно поможет найти приятных людей, с которыми возможно реальное общение в любую погоду, в любой точке мира и время суток. Дополнительно пользователь может выбирать, хочет он общаться с девушкой или с парнем, выставлять фильтры поиска по городу или другим параметрам. Это позволит новым знакомым без проблем встретиться и в реальной жизни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)