Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Индии: есть погибшие и пострадавшие
04.01.2016

Землетрясение в Индии: есть погибшие и пострадавшие

Оценка: 1.0    1826 0 Природные катаклизмы
10:09
Число жертв землетрясения в Индии, магнитуда которого составила 6,9, возросло до шести человек, еще более 100 пострадали. Об этом на своем сайте сообщает газета Times of India.

Отмечается, что премьер-министр Индии Нарендра Моди распорядился отправить в пострадавшие районы оперативные подразделения по противодействию стихийным бедствиям.

Землетрясение произошло в 04:40 по местному времени (02:10 мск). Его очаг залегал на глубине 10 км, эпицентр находился в округе Таменглонг в восточном индийском штате Манипур рядом с границей с Мьянмой. Подземные толчки также ощущались практически во всех северо-восточных и восточных штатах Индии, в том числе, в Западной Бенгалии, Нагаленде, Мегхалае, Аруначал-Прадеше и Манипуре.

По информации Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, магнитуда землетрясения составила 6,9; Геологическая служба США, в свою очередь, сообщила о землетрясении магнитудой 6,8. Наибольший ущерб был нанесен городу Импхал (административный центр штата Манипур). Там повреждены линии электропередачи, отсутствует телефонная связь, разрушены несколько десятков домов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Хочу добавить: если ресурсы, идущие на войну тратить на людей, а богатых заставить жить честно и дел (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Всё верно. Человечество было должно регулировать рождаемость, но как быть с "плодитесь и размно (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Передовые технологии не подавляются ни коим образом, напротив, поддерживаются и финансируются. .... (от faust2012)