Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие подарки любят наши дети
04.01.2016

Какие подарки любят наши дети

Оценка: 0.0    2106 0 Другое
11:35

Если у вас есть ребенок и в вы хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемой выбора подарка для него, то вы должны знать, насколько сложно она решается. Ассортимент игрушек в современных магазинах настолько велик, что по неволе мы всегда теряемся, попадая в это детское царство. А ведь мы всегда стараемся выбирать для детей что-то максимально оригинальное, а это усложняет задачу в несколько раз. Для того чтобы у вас получилось справиться с этой нелегкой задачей, предлагаем вам посмотреть, как справляются с ней некоторые взрослые. 

Игрушки и разные мелочи

Согласитесь, что к категории наиболее типичных подарков для малышей относятся игрушки и разные мелочи. Чаще всего, малышам покупают мягкие игрушки, машинки, книжки со сказками, украшения и прочее. Удивить малыша каким-то подарком из этой категории трудно, но возможно. К примеру, современные девчонки любят, когда им дарят кукол на тематику их любимых персонажей из мультика. Самой большой популярностью пользуются куклы из мультика Монстр Хай. Если вы не знакомы с любимыми персонажами своей дочурки, вы можете поиграть в флеш-игры на эту тему, которые есть на многих сайтах. Там есть разделы с разными жанрами игр. Если говорить конкретно о тех, где есть персонажи из Школы Монстров, то это квесты, одевалки, аркады и прочие. Кстати с помощью таких флеш-игр вы легко и просто выясните у своей дочки, какая больше волшебница из мультика ей нравится, такие игры можно найти здесь anolink.ru

Что еще может заменить из подарков типичную игрушку? Складное одеяло или плед. Для ребенка можно купить плед в виде совы. Это довольно многофункциональная вещь. Такой плед может быть и партнером по играм для вашего малыша, и полезной вещицей, благодаря которой он не будет мерзнуть. Это намного удобнее и практичнее, чем мягкие собачки, мышки и кошечки, которые просто собирают пыль на полках. Да и родителям меньше хлопот с уборкой.

Если идет речь о подарке для мальчика, то беспроигрышным вариантом будет робот или машинка на радиоуправлении. Последний вариант стоит довольно немного, если машинка небольших размеров. Для того чтобы максимально сэкономить на таких подарках, заказывайте их из Китая. А зачем брать игрушку подороже, если ваш сорванец все равно её сломает? 

Экскурсии и шоу программы

Наиболее полезным подарком будет экскурсия куда-нибудь всей семьей. Это может быть цирк, где будут показывать шоу дрессированных животных. Хорошим подарком мог бы стать поход в зоопарк или дельфинарий. Кстати, если пойдете в дельфинарий, то дополнительно дайте возможность своему ребенку поплавать с дельфинами. От такого подарка у него останутся воспоминания на всю жизнь. Тех деток, которые любят купаться, подготовьте сюрприз в виде похода в аквапарк. Если есть возможность, то пригласите еще и друзей своего ребенка.

Если не хотите вести куда-то детей, можно устроить им праздник прямо в своей квартире. Для этого достаточно вызвать клоуна или фокусника. Если ребенок маленький, то ему больше понравится клоун. А вот фокусника следует приглашать на день рождения подростков, так как не все его фокусы могут понравится маленьким детям. Если вы выберите такой вариант подарка, то предварительно согласуйте с артистами программу проведения праздника.

«Подвижные» подарки

Довольно модным сегодня считается подарок, который выступает не в роли какого-то предмета или шоу, а в роли полезного и интересного опыта. Если говорить о взрослых, то они могут оценить по достоинству, например, прыжок с парашютом или чайную церемонию. Детям тоже можно подобрать подарок, который оставит за собой полезные навыки, опыт и знания. Так, например, вы можете подарить малышу абонемент на уроки в школе конного мастерства. Здесь детки могут научиться кататься на пони, а подростки смогут оседлать взрослую лошадь. Такой подарок будет не только увлекательны и интересным для детей, го еще и полезным, ведь известно, что общение с лошадьми благоприятно сказывается на нервной системе человека.

Еще одно популярное занятие среди детей — аквагрим. Устройте детский праздник, и пригласите на него вместо клоуна мастера по боди арту. Такая услуга сегодня не дешевая, однако, если вам позволяет финансовое состояние, то выбирайте это подарок не задумываясь, потому что дети его точно оценят.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)