Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В Великобритании планируют создать модифицированные эмбрионы человека
14.01.2016

В Великобритании планируют создать модифицированные эмбрионы человека

Оценка: 5.0    2031 3 Наука и Технологии
12:00
В течение нескольких недель ученые из Великобритании планируют создать первые генетически модифицированные человеческие эмбрионы. Новое исследование специалистов связано с плодородием у женщин. На данный момент жизнь эмбрионов в течение 14 дней является незаконной. Информацию предоставил портал INDEPENDENT.

Эксперты намерены имплантировать эмбрионы в матку и доказать, что рождение младенцев таким способом возможно. Ученые уверены, что их открытие может снять запрет подобных манипуляций в будущем. Лицензия на новое исследование британских специалистов будет обсуждаться 14 января. В течение этого месяца вынесут окончательный результат, который позволит или запретит оплодотворение модифицированным эмбрионом.

Эксперты утверждают, что если результат обсуждения будет положительным, они намерены приступить к работе немедленно. Британские ученые начали изучения в этой области, чтобы решить проблему бесплодия во всем мире. Сейчас эта тема достаточно актуальна, так как в клиники обращаются все больше женщин, которые не могут иметь детей. Причиной всему является плохая экология. Ученые уверены, что их открытие станет очень полезным в области науки. Революционная технология стремительно развивалась в течение трех лет.

За этот период времени специалисты добились множества результатов, которые станут полезны в будущем. Специалисты уже давно заинтересовались вопросом проблем в области плодородия у женщин. Теперь эксперты стали на шаг ближе к решению этой проблемы. Ученых всегда волновали причины выкидышей, поэтому наука стремительно движется в этом направлении. Специалисты уже начали экспериментировать с генами человеческих эмбрионов, чтобы получить ответы на интересующие их вопросы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Sagoth 16.01.2016 23:57 [Материал]
на планете и так перенаселение...но видимо британским"учёным"на это плевать angry
0  
Источник 15.01.2016 11:13 [Материал]
"Сейчас эта тема достаточно актуальна, так как в клиники обращаются все больше женщин, которые не могут иметь детей. Причиной всему является плохая экология."
--
Причина не плохая экология, а не правильная жизнь в целом,это и влияние магнитных полей(что вредно для организма) и не правильное питание (термически обработанная пища, искусственная пища) и то что человек перестал быть частью природы,т.е. перестал жить в гармонии с ней, хотя является частью ее, оттуда и проблемы. Все это делается специально, для подконтрольного размножения. Хочешь иметь потомство-заплати!Хочешь жить-заплати! Все это создание системы товарных отношений, когда без оплаты человек не имеет право на жизнь.
0  
Ant 14.01.2016 12:16 [Материал]
Доказательство того, что наш мир лишь проекция, матрица. В программе Гугл-Скай в настройках нажмите на "инфракрасные". Стрелку инфракрасных вправо до упора. Затем стрелку масштаба вниз до конца. Затем масштаб на пару делений поднимите вверх. Наша вселенная - лишь проекция трёх синусоид - золотой, серебристой и чёрной https://www.google.com/sky/
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)