Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Американские ученые создали калькулятор-предсказатель смерти
26.01.2016

Американские ученые создали калькулятор-предсказатель смерти

Оценка: 0.0    2352 2 Наука и Технологии
11:20
Научным специалистам из США в ходе длительной работы удалось создать уникальный калькулятор, способный на основе анализа данных предсказать дату и причину смерти человека. Машина использует данные о смертях американских граждан за последние 15 лет.

Американским ученым удалось создать уникальную машину – калькулятор-предсказатель смерти человека. Над разработкой данного устройства работал ученый Натн Ян, который с группой специалистов собирал данные о смертях американских граждан на протяжении последних 15 лет.

Для того чтобы узнать предположительную причину и дату своей смерти, человеку необходимо ввести свои основные параметры, такие как вес, рост, национальную принадлежность и возраст. Программа анализирует и сравнивает полученные данные с уже имеющимися в базе и подбирает подобный случай.

Так, специалистам удалось заметить, что в раннем возрасте люди чаще всего умирают из-за каких-либо происшествий, несчастных случаев и так далее, а люди в возрасте – из-за болезни. Натн Ян уверен, что его изобретение окажется полезным людям, поскольку узнав возможную причину своей смерти, человек кардинально пересмотрит свой образ жизн

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
PaCBET 26.01.2016 23:39 [Материал]
Да не сильно страшно-то. Нынче похороны дорогие, так скопил бы - детям не так накладно будет.
0  
PaCBET 26.01.2016 22:22 [Материал]
А где же ссылка на сам калькулятор?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Осознанные сны как отдельное состояние сознания: нейрофизиологические доказательства
"режим сознания" во сне, действительно, очень похож на гибридный: вроде бы местность похож (от getsneg)
Учёные предположили, что мы живём внутри чёрной дыры
Предлагаю всех "ученых" отправить именно туда. (от topzz)
Онтологический шок: что произойдет с человечеством, когда реальность окажется не такой, как считалось
А, ничего с человечеством не произойдёт, реальность всегда была " не такая, как считалось" (от faust2012)
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Демон, это тот кто отрицает божественное, невежда, профан и атеист. Напротив, ангельские сущности, з (от renmilk11)