Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Трансплантация печени – спасение и продление жизни
03.02.2016

Трансплантация печени – спасение и продление жизни

Оценка: 0.0    1584 0 Медицина и здоровье
08:27
Болезни различных органов, как правило, излечимы медикаментозными способами. Однако бывают случаи, когда просто необходима операция, в том числе и связанная с пересадкой здорового органа.

Не является исключением и такая часть организма, как печень. Ее заболевания сегодня нередки. И в случае терминальной стадии заболеваний печени практически единственным радикальным способом является пересадка.

И сегодня трансплантация печени в Беларуси осуществляется Республиканским центром трансплантации органов. А помогает такой способ в таких случаях, как:

  • врожденная атрезия желчных ходов;
  • врожденные обменные заболевания;
  • первичные опухолевые поражения печени.

Кончено же, наиболее эффективной является родственная трансплантация печени, то есть от родителя к ребенку. Тогда часть печени родителя пересаживается ребенку, она регенерирует и растет по мере того, как растет ребенок и постепенно становится здоровым органом. Таким образом, в значительной степени можно продлить срок жизни.

Конечно, перед тем как предложить пациенту трансплантацию, в Республиканском центре трансплантологии проводят полное медицинское обследование пациента с применением самых современных методик и оборудования. После чего проводится консультация, и приступают к лечению. Все эти процедуры проводятся специалистами высочайшего профессионального уровня. Именно благодаря этому во всех случаях удается поставить точный диагноз и определить самый подходящий способ пересадки, подготовить пациента к операции, которая будет максимально безопасной и пройдет без каких-либо осложнений.

Каждый нуждающийся может получить помощь в Республиканском центре трансплантологии в Беларуси. Для этого необходимо только пройти там обследование, и вы будете внесены в лист ожидания.

В среднем стоимость проведения обследования составляет около 3 000 USD. Дальнейшее же лечение и его стоимость оговариваются в каждом отдельном случае индивидуально.

Клиники Беларуси к вашим услугам

Когда заболевает кто-то из наших близких, то мы стараемся сделать все, чтобы выздоровел он как можно быстрее. А для этого необходимо найти лучших специалистов и клинику, в которой будет проведено все необходимое высококачественное лечение. И именно такие услуги предлагают клиники Беларуси. Там действительно вам предоставят полный спектр услуг в комплексе. К тому же предоставлены они все будут на высочайшем уровне и высококлассными специалистами.

Среди клиник этой страны можно найти большой выбор медицинских учреждений, которые специализируются на разных направлениях. Таким образом, можно подобрать лучшее учреждение для того, чтобы получить лучшее лечение и быть уверенным, что выйдешь оттуда здоровым.

Полный список клиник Беларуси можно найти на clinicsbel.by. Там вы подробно ознакомитесь со всеми условиями пребывания там, стоимостью услуг, а также с тем, какие документы необходимо для этого собрать и сколько придется ждать, если потребуется хирургическое вмешательство.

Здоровье всегда превыше всего. Можно купить многое, но за здоровьем надо следить. И делать это надо в лучших клиниках.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)