Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Корейская косметика: главные плюсы
05.02.2016

Корейская косметика: главные плюсы

Оценка: 0.0    3343 0 Медицина и здоровье
08:01
Разнообразие косметических брендов открывает перед дамами широкое поле для экспериментов. Приобретая средства разных фирм, женщины сравнивают их, определяя для себя плюсы и минусы конкретной продукции. Раньше особым спросом у них пользовались европейские товары, но в последние десятилетия все больше девушек и женщин отдает предпочтение косметике из Кореи.

Неоспоримые преимущества

На сайте http://fasor.ru/articles/ можно найти много полезной информации о корейской косметике. В частности, там перечислены ее плюсы, к которым можно отнести:

1) Натуральность. При производстве косметических средств корейские специалисты не используют синтетические консерваны, отдушки и прочую химию.

2) Уникальный состав. Только в кремах и шампунях из Кореи можно повстречать такие необычные ингредиенты, как пчелиный яд, экстракт морской звезды, муцин.

3) Привлекательный дизайн. Помимо состава, корейская косметика радует женщин и своим необычным видом. Изготовители разрабатывают для нее удобную и креативную упаковку, не имеющую аналогов.

4) Доступная стоимость. Несмотря на высокое качество, продукция из Кореи стоит в разы дешевле европейских и американских товаров. Объясняется это просто: ее производители не тратят миллионы долларов на «раскрутку» своей продукции.

Корейская косметика не нуждается в рекламе: чтобы убедиться в ее эффективности, достаточно взглянуть на кореянок. Они умудряются выглядеть привлекательно даже в зрелом возрасте, а все потому, что регулярно используют качественные бальзамы, шампуни и гели.

Необычный крем

Самым популярным азиатским косметическим продуктом является BB-крем. Появившись на рынке, он произвел настоящий фурор. Данное средство является не чем иным, как многофункциональным тональным кремом, способным преобразить кожу после первого же использования.

BB-крем увлажняет эпидермис, выравнивает его тон и маскирует различные дефекты. Эта «тоналка» может заменить собой любой корректор или консиллер. Хороша она и тем, что обладает антивозрастным эффектом, оберегает кожу от воздействия солнечных лучей. Благодаря специальным компонентам, входящим в его состав, BB-крем лечит воспаления и помогает избавиться от прыщей.

Продукция с улиточной эссенцией

Помимо BB-крема, особый интерес у женщин вызывает корейская косметика, содержащая муцин – улиточную эссенцию. Она разглаживает кожу, обладает способностью заживлять порезы и раны. В муцине содержится много полезных веществ, в частности, аллантоин, являющийся мощным антиоксидантом, замедляющим старение кожи. В состав муцина также входят эластин и коллаген, витамины E, C и A, антимикробные пептиды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)