Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Южном полушарии зародилось три тропических циклона
11.02.2016

В Южном полушарии зародилось три тропических циклона

Оценка: 5.0    2097 0 Природные катаклизмы
09:28
В Южном полушарии зародилось сразу три тропических циклона. Один циклон сформировался в Индийском океане, два других в Тихом океане.

Тропический циклон под номером 10 ( пока безымянный) сформировался в Индийском океане, к востоку от Мадагаскара. Скорость ветра в эпицентре достигает 64 км/ч, с порывами до 80 км/ч. Циклон движется в юго-восточном направлении.

Тропический циклон под номером 11 ( пока безымянный) сформировался в Тихом океане, к востоку от островов Вануату. Скорость ветра в эпицентре достигает 64 км/ч, с порывами до 80 км/ч. Циклон движется в юго-восточном направлении и в ближайшее время может значительно усилиться.

Тропический циклон под номером 12 ( пока безымянный) сформировался в Тихом океане, к востоку от Австралии и к западу от островов Вануату. Скорость ветра в эпицентре достигает 64 км/ч, с порывами до 80 км/ч. Циклон также движется в юго-восточном направлении.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мозг — приёмник из другого измерения? Новая теория объясняет гениальность, сны и сознание
ну вот! просыпаются и обсуждают!..как и админ с модератором(и) этого сайта! похвально.продолжайте в (от x-man)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)