Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лего Френдс - лучший конструктор для девочек
13.02.2016

Лего Френдс - лучший конструктор для девочек

Оценка: 2.3    5460 0 Другое
07:01
Коллекция Лего Подружки – одна из самых любимых линеек конструкторов Лего, насчитывающая огромное количество поклонниц по всему миру. И неспроста, ведь разработчики серии изрядно постарались выпустить конструктор, максимально близкий по духу юным леди.  С помощью нежно-розовой цветовой гаммы и изящных моделей дизайнерам удалось передать женственность Lego Friends. Для привлечения еще большей аудитории поклонников компания Лего выпустила многосерийный мультсериал под названием "Подружки из Хартлейк сити”
 
 
В основе серии лежит сюжетная линия, повествующая о городе Хартлейк Сити, раскинувшемся на чудесном озере. В этом городе живут пять веселых подружек, которые учатся в одной и той же школе. Иногда становится непонятно, как девочки смогли стать лучшими подругами, ведь они настолько разные. Они никогда не бросят в беде друг друга, всегда поддержат и дадут ценный совет. В процессе игры ребенку предстоит познакомиться с ними поближе и погрузиться в череду событий, происходящих в фантастическом городе.
 
Каждая подружка имеет свой неповторимый характер и хобби.
 
 
Эмма обожает заниматься дизайном одежды и интерьера. Она внимательно следит за модой и новыми тенденциями. Эмма мечтает стать известным модельером. Свободное время девочка предпочитает проводить в компании любимой лошади по кличке Робин. Эмма прекрасно владеет верховой ездой.
 
Андреа – творческая личность. Ее увлечение - это музыка. Она любит исполнять песни, автором которых сама и является. Помимо всего этого она владеет игрой на нескольких инструментах, превосходно танцует и интересуется театром. Андреа – это восходящая звезда Хартлейк сити.
 
Оливия – будущий ученый. Она не представляет жизни без науки и интересных открытий, сделанных в собственной лаборатории.
 
Стефани любит поболтать и приготовить что-нибудь вкусненькое, что у нее прекрасно получается. Она владеет пиццерией в городе.
 
Мия любит животных. Все свое время она посвящает уходу за ними. Мия работает вместе с тетей Софи в ветеринарной лечебнице, где они вместе спасают и лечат животных. В свободное от работы время Мия предпочитает активный отдых и путешествовать.
 
Ассортимент составляет большое количество наборов представленных на сайте, каждый из которых – отдельная история. Соединив несколько наборов можно создать целый городок с инфраструктурой и развлечениями.
 
В городе Хартлейк сити есть множество способов отлично провести досуг: отправиться на круизном лайнере в плавание, отправиться в джунгли, посетить маяк, отдохнуть на пляже, сходить на выставку собак, полетать на воздушном шаре и даже покататься на скейте. В городке уйма развлечений, которые обязательно придутся по душе юным леди.
 
Серия Лего Подружки предназначена для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Все детали изготовлены из экологически чистого сырья и абсолютно безопасны для детей. Конструктор полностью соответствует мировым стандартам качества.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)