Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 5 самых ожидаемых премьер фильмов 2016-2017
24.02.2016

5 самых ожидаемых премьер фильмов 2016-2017

Оценка: 0.0    2503 0 Другое
08:51
Каждый киноман мира знает, что значит ожидание нового фильмы. Даты премьер новых картин, зачастую, становятся известны еще тогда, когда даже не объявлен актерский состав.  От некоторых фильмов ждут многого, о других вообще узнаю уже после премьеры. Очевидно, что первым приходится сложнее, ведь крайне непросто оправдать высокие ожидания зрителей. 
 
5. Фантастические твари и где они обитают 
Если вы уже успели соскучиться по «Гарри Поттеру», то этот фильм именно то, что вам нужно. Фильм расскажет об авторе учебника, который читал Гарри. События будут происходить за 70 лет до того, как известный волшебник начнет учиться магии и волшебству. Почему его стоит ждать, пожалуй, и так понятно. Но еще стоит знать, что главную роль исполнит Эдди Редмэйн, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль в 2015 году, за роль в «Вселенной Стивена Хокинга». 
Дата премьеры: 17 ноября 2016 
 
4. Темная башня 
Удивительно, что «Темную Башню» решили экранизировать только сейчас. Поклонники Стивена Кинга, наверняка, давно этого ждут. Пока о фильме известно не много, но одного лишь названия уже достаточно. Недавно появилась информация, что одну из главных ролей исполнит Мэтью МакКонахи. Идрис Эльба так же значится в списке актеров, но пока неизвестно, каких персонажей они сыграют. 
Дата премьеры: 12 января 2017 
 
3. Пассажиры 
Представьте, что вы летите на космическом корабле и находитесь в гипирсне. Что-то пошло не так, и вы проснулись на 90 лет раньше, чем было нужно. На корабле еще полно людей. Перед вами выбор: состариться и умереть в одиночестве либо разбудить кого-то. Главный герой «Пассажиров» выбрал второй вариант. После долгих раздумий, он будит прекрасную девушку. Интересный сюжет, актерский дуэт Дженнифер Лоуренс и Криса Пратта, а так же Мортен Тильдум (режиссер, пожаривший нам «Игру в имитацию») заслуживают того, чтобы с нетерпением ждать эту картину. 
Дата премьеры: 29 декабря 2016 
 
2. Отряд самоубийц 
Определенно, это именно тот фильм, на который стоит сходить в кинотеатр. «Отряд самоубийц» - это своего рода ответ DC на «Марвеловских Мстителей». Получится ли он достойным? Пока сложно сказать, но ожидания от фильма очень высоки. Многих мучает еще один вопрос: как Джаред Лето справится с ролью Джокера. Мало кто верит, что у него получится, хотя бы немного приблизится к Джокеру Хита Леджера. 
Дата премьеры: 4 августа 2016 
 
1. Дюнкерк 
Прошло всего несколько дней после того, как стало официально известно название нового фильма Кристофера Нолана, как фильм попал в список самых ожидаемых лент. Неудивительно, ведь режиссер установил крайне высокую планку своими работами. После «Начала», «Темного рыцаря» и «Интерстеллара» от Нолана ждут чего-то особенного. 
«Дюнкерк» расскажет об истории спасений тысяч солдат во времена Второй мировой войны. Композитором станет Ханс Циммер (ну а кто же еще?). Главную роль исполнит Том Харди, которые уже работал с Ноланом в 3-ей части «Темного рыцаря» и фантастическом триллере «Начало». Так же, есть информация, что Нолан собирается вложить собственные деньги, настолько он воодушевлен своим новым проектом. 
Дата премьеры: 20 июля 2017

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)