Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу
26.02.2016

6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу

Оценка: 0.0    1117 0 Другое
09:03
Шестого декабря торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ, расположенный в Москве по адресу улица Пятая Кабельная, дом 2, примет уникальные в своем роде велосоревнования во фристайл-дисциплинах BMX и маутинбайк.

В шоу примут участие лучшие спортсмены из России и Европы, которые порадуют зрителей своим незаурядным мастерством. Напомним, что Вело фристайл шоу включает в себя целый ряд интереснейших дисциплин, которые мало кого из зрителей могут оставить равнодушными. Организаторы соревнований приглашают всех желающих насладиться мастерством владения велосипедом от истинных профессионалов. Начало шоу и сбор гостей намечены на 14:00 по московскому времени.

В целом Программа мероприятия довольно разнообразна и насыщена. Все пришедшие смогут с двух часов дня и до глубокого вечера наслаждаться прекрасным шоу, выступлениями спортсменов и уникальными пунктами программы соревнований для всех заинтересованных. В частности, Вас ждут выступления фристайлистов, разбитые на блоки, показательные выступления, а также настоящее световое шоу. Непосредственно для гостей торгового комплекса будут предложены посещение веревочного городка со скидкой, возможность бесплатной игры в Q-Zar, сквош и еще целый ряд приятных и очень приятных сюрпризов, номеров, выступлений и так далее.

В общем, интересно в день шестого декабря в СпортЕХ будет и взрослым, и их детям. Скучать точно не придется. Завершится шоу программа поздним вечером, когда собравшиеся смогут насладиться специальной программой с уникальным в своем роде световым шоу. Его начало намечено на 20:45.

Напоминаем, что торговый комплекс СпортЕХ расположен недалеко от станции метро Авиамоторная. Он предлагает своим гостям совершить разнообразные полезные покупки в области товаров для спорта и активного отдыха, в том числе занятий зимними видами, плаванием, фитнесом и так далее. Также здесь настоящее раздолье для любителей охоты, рыбалки, экстрима. Помимо торговых площадей в комплексе имеются и места для Вашего досуга и развлечения: фитнес-клуб, современный бассейн, уникальный кинотеатр-мультиплекс и так далее. СпортЕХ является для Москвы тем местом, куда можно прийти всей семьей и с пользой и интересом провести день, сделать нужные покупки, укрепить здоровье и получить заряд бодрости на неделю вперед! Не упустите и вы своего шанса, когда шестого декабря посетите комплекс во врем соревнований лучших райдреов России и зарубежья.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)