Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мультяшные чехлы для iPhone
27.02.2016

Мультяшные чехлы для iPhone

Оценка: 1.0    1517 0 Другое
09:29

Кто-то скажет, что эскапизм - это плохо. Мол, вымышленные вселенные эфемерны и бесполезны, в них нет никакого толка, а тот, кто витает в облаках, только зря теряет время. А что ответят на это любители уйти от реальности в любимую книгу, фильм или игру? Да ничего! Пожмут плечами, улыбнутся и отправятся в очередное путешествие рука об руку с любимым персонажем.


Кто не хотел шагнуть сквозь зеркальную гладь или прыгнуть в кроличью нору вместе с Алисой, читая о её приключениях! Познакомиться с Чёрной и Белой Королевами, сыграть в крикет с карточной колодой и послушать философствования Шалтая-Болтая... Хотя, почему мы говорим об этом в прошедшем времени? Большинство из нас хочет этого и сейчас! Особенно на работе, перед очередным авралом, или на учёбе, когда горят сроки по сдаче курсовой. Чехлы для iPhone с Алисой - это, конечно, не билет в Страну Чудес, но уж точно волшебная замочная скважина, через которую творческий ум рассмотрит немало чудес. Поселить в своём кармане объёмного и приятного на ощупь Чеширского Кота, который всегда со своей волшебной улыбкой подаст телефон - это бесценно!


А вот ещё одна вселенная, попасть в которую хоть на денёк мечтают миллионы любителей аниме  - мир, где живёт Наруто, носитель Девятихвостого Лиса. Яркий, прямолинейный мир, полный приключений, боёв с врагами и магии. Начинающий ниндзя Наруто покорил немало сердец, многие хотели бы иметь рядом с собой такого надёжного друга, одно напоминание о котором придаёт сил. Уж если этот парень смог справиться с сотнями по-настоящему серьёзных проблем, то нам ничего не стоит пережить те неурядицы, что ждут нас в повседневной жизни. Чехлы для iPhone 4s с Наруто - что-то вроде магического оберега: ну, как сможет кто-то испортить вам настроение, когда рядом с вами такой защитник!


Мир, созданный гениальным Уолтом Диснеем - это и вовсе мультипликационное чудо. А без чудес из дома выходить никак нельзя, как и без смартфона. Чехлы iPhone Дисней не дадут вам забыть на тумбочке в прихожей ни то, ни другое. Микки Маус, Винни Пух, Дональд Дак - вы же не оставите своего друга дома, отправляясь в школу или на работу! Так что лучше подарка для ребёнка, будь ему семь или двадцать семь лет, - не придумаешь.


Достать из кармана мультяшный чехол для iPhone - это как взять за руку любимого героя, вот и нет никакой границы между реальностями. Чехлы для iPhone и немного фантазии - это ли не рецепт позитивного восприятия мира!


Материал подготовлен при содействии интернет-магазина Multorg.ru


 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)