Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Технологии через 100 лет
01.03.2016

Технологии через 100 лет

Оценка: 0.0    2396 12 Наука и Технологии
09:15

Какие технологии войдут в повседневную жизнь, через 100 лет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
malipas 01.03.2016 19:36 [Материал]
понаизобретали, учоные....

орудия сатаны
0  
gvar 01.03.2016 19:05 [Материал]
Хорошо описанное глобальное духовное отупление человечества - надеюсь не дожить до этого.
0  
лютик 01.03.2016 17:46 [Материал]
Ну да так все и поверили smile футуролог предсказатель пускай 2017 переживет сначала tongue
0  
Linzmen 01.03.2016 16:18 [Материал]
а жить там будут уже не люди, а роботы.. мда..
0  
Alexei2012 01.03.2016 13:33 [Материал]
biggrin Трансгуманисты и их неформальный лидер Рэймонд Курцвейл не успокаиваются. Недавно «гарантировали», что к 2025 г. создадут искусственный интеллект и «пересадят в этот ИИ «слепок личности» живого человека. Результат, по их мнению, не смотря на критику специалистов, т.н. бессмертие. Пугают некой точкой сингулярности (непредсказуемости) в эволюции человечества за счет роботизации. Короче, … по мнению трансгуманистов мы рождены, чтобы сказку (комп. Игру Deus Ex Human Revolution) сделать былью. Игра сама по себе не плохая и предупреждает о технологических бедах в недалеком будущем, а вот усилия трансгуманистов на фоне лавинообразной роботизации нашей жизни и экспериментов с машинным ИИ могут действительно привести к серьезным социальным проблемам, безработице, контролю за социумом в результате «обязательной «чипизации» и появлению мн. др. проблем.

0  
keyf133 01.03.2016 13:33 [Материал]
да, не обращай ты внимания на него! Вещи в твой адрес с его стороны безпочвенны и глупы, поэтому и принимать их не стоит. Может, ему скучно и пусто в душе, а это частое, можно сказать массовое явление в наше время. Пусть порезвится парень smile
0  
Иван-Дурак 01.03.2016 14:14 [Материал]
конечно беспочвенны , пусть продолжает дальше подлизывать , и не обращает ни на кого внимания biggrin biggrin biggrin
0  
tera 01.03.2016 15:25 [Материал]
Боже мой, куда я попал...

0  
Lex2015 01.03.2016 22:48 [Материал]
Именно туда, куда стремился... осталось подобрать язык общения wink
0  
tera 01.03.2016 15:28 [Материал]
Ну пускай резвится...

- Спасибо за поддержку!
0  
Иван-Дурак 01.03.2016 11:09 [Материал]
Роботы заменят человекав во всех отрослях жизни ,а зачем же тогда здесь нужно быть человеку, если здесь и без него не плохо biggrin biggrin biggrin
Планета роботов , нас засыпало алмазной пылью , П А М А Г И ТЕ !!!
0  
Иван-Дурак 01.03.2016 11:05 [Материал]
Интересные игрушки , но в чем смысл существования человека будет ,каким образом все эти технологии сделают человека лучше ,и почему про космос говорят лишь через сто лет ,а всё остальное время все будут тут играть в порно с роботами ,какая радужная переспектива и с каким восторгом об этом говорит комментатор biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
А вообще принцип И- Цзин это гадание на ромашке ,но здесь имеет значение с какого лепестка вы начнёт (от Везунчик)