Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над Санкт-Петербургом
23.03.2016

НЛО над Санкт-Петербургом

Оценка: 4.5    7276 11 НЛО
11:00

НЛО над Санкт-Петербургом (Парнас) вечером 22.03.16. Вечером над Петербургом летал светящийся объект, классический "Треугольник".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

+1  
CKBO3H9lK 24.03.2016 12:10 [Материал]
Надо будет тоже отражение в стекле поснимать и выложить в сеть выдав за НЛО. biggrin
0  
VK 23.03.2016 21:11 [Материал]
Хм, Любопытно.
0  
Ария 23.03.2016 15:47 [Материал]
>Нло Санкт-Петербург 22 марта 2016 года, время 19-45

>объект долго находился неподвижно -похож был на большой фонарик -не придав значение обратил внимание только примерно через 30мин -"фонарик" был там же и стал крупнее

>исчезли внезапно один за другим погасли в 23-40

весёлые парашуты у них. висят и не падают. biggrin
может быть, дирижабли тогда? biggrin
0  
Дождь 23.03.2016 14:44 [Материал]
на 0.28 в правом верхнем углу еще одна нлошка проскакивает...
0  
kraftway 23.03.2016 14:17 [Материал]
Вот и ответ:

"То, что видят жители, называется тепловыми мишенями, спускаемыми на парашютах. В рамках учений "Ладога-2016" стрельбу ракетами и из авиационных пушек по ним ведут истребители МИГ-31, МИГ-29 и СУ-27," - сообщили 47news в ЗВО и пояснили: - Учения истребительной авиации Западного военного округа "Ладога-2016" начались 21 марта над акваторией Ладожского озера.
0  
dmv80 23.03.2016 19:03 [Материал]
один в один вчера 22 наблюдал над ладогой в 100 км от спб smile
0  
dmv80 23.03.2016 19:05 [Материал]
не знаю как отредактировать...
долго висели ...далеко но неподижно..
0  
kraftway 23.03.2016 11:20 [Материал]
Может быть это дрон, их всё больше становится, китайцы уже всякие делают.
0  
allbud 23.03.2016 11:20 [Материал]
"Классический треугольник"? Там четко просматривается 5 объектов. А скорей всего 6. ...Самолет пролетевший в кадре заходит на посадку ... в Левашево. Значит вид на аэродром Касимово, где базируется вертолетный полк. Это 6 вертушек КА летящих с севера на наблюдателя с удалением километров 15.
Вот и все НЛО
0  
l7yzo 23.03.2016 18:41 [Материал]
как ты понял что КА летят ?? они так то быстро летят - а тут ои висят - размеры и положение не меняется. Версия по мне притянута за уши - объект всё ещё не опознан )
0  
allbud 23.03.2016 22:49 [Материал]
КА - потому что у это марки освещение прожекторное почему то оранжевое... Может и не КА, но я не знаю другие с таким освещением...
Медленно - потому что на большом удалении летят на наблюдателя. ...самолет "висит" в таком ракурсе от 15 секунд до минуты.
И это не версия - смотри беспристрастно на то что на видео и не фантазируй...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Ну, то, что Россия и Китай нашли и скрывают, это чисто провокационное заявление от страха, вдруг и п (от faust2012)
Проклятие времени: учёная объяснила, почему инопланетяне не хотят лететь на Землю
Не надо обманывать время, с ним можно договориться..... Есть другой способ преодолеть огромные расст (от faust2012)
Что едят инопланетяне: профессор объяснил, почему конфеты и мясо им не подойдут
Вот этот, например, плохо нарисованный, такие питаются прозрачной янтарной  смесью, напоминающей по (от faust2012)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)