Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как я покупала платье на выпускной
15.04.2016

Как я покупала платье на выпускной

Оценка: 0.0    1458 0 Другое
07:02

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться с вами своей историей приобретения платья на выпускной вечер. Вы спросите, почему я это решила сделать именно сейчас? Просто приобретать наряд на торжество нужно заранее, а не бегать по торговым центрам и бутикам в последний момент. Так у вас будет время сравнить разные варианты и отыскать платье мечты, в котором вы будете выглядеть неотразимо.

Долгие поиски

Итак, я – киевлянка. Тут некоторые читатели могут подумать, что в столице Украины проблем с выбором нарядов быть не должно, но это не так. Да, качественную одежду предлагают многие магазины, но отыскать модное платье, которое бы идеально подходило девушке по внешности, все равно непросто. В прошлом году я убедилась в этом на личном опыте, обегав несколько десятков магазинов и так и не увидев там ни один вариант, который бы мне понравился безо всяких «но».

Интернет приходит на помощь

Наконец я додумалась, что можно купить красивые выпускные платья в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине My Dres, не тратя силы и время на безуспешные поиски нарядов в обычных торговых точках. Строго говоря, эта идея пришла мне в голову не сама – онлайн магазин порекомендовала хорошая подруга. Я решила послушать ее и поступила правильно.

Низкая цена на платья для выпускного вечера в Киеве – не единственное преимущество интернет-магазина My Dress. Больше всего меня порадовал огромный ассортимент представленных там нарядов. В этой торговой точке можно найти платье любого фасона, размера и цвета, а также подобрать к нему всевозможные аксессуары: сумочку, диадему, обувь.

В магазине My Dress представлена качественная продукция, выпускаемая всемирно известными фирмами: Jovani, Lara, Mac Duggal и др. Лично я выбрала платье Sherri Hill цвета морской волны – оно очень красивое. Но не буду никому навязывать свой вкус. Вы и без меня разберетесь, какое платье лучше взять. Сделать это совсем несложно. Для этого не нужно смотреть показы мод, как, скажем, здесь или по телевизору. Просто представьте, в каком наряде вы будете выглядеть безупречно.

Примерка в шоу-руме

Поначалу у меня возникло большое сомнение, смогу ли я угадать с размером платья. Но на сайте магазина My Dress имеется подробная таблица размеров. Изучив ее, можно легко понять, что к чему. Многие подумают, что покупать наряд в Интернете без примерки рискованно. Но, зная точно свой размер, вы не ошибетесь. Если же вы живете в Киеве или планируете туда приехать, посетите шоу-рум My Dress, находящийся на улице Большая Васильковская. Там вы сможете примерить платье, прежде чем покупать его.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)